Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288344/
Россия ведет политику против доллара
Россия ведет политику против доллара | 24.03.2023 | NVL
Россия ведет политику против доллара
24 марта - NVL. Согласно последним данным, российская сторона рассчитывается в рамках ЕАЭС в рублях. Также Россия укрепила связи с Поднебесной
20230324T1148
20230328T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/1/1288/1200.webp
24 марта - NVL. Согласно последним данным, российская сторона рассчитывается в рамках ЕАЭС в рублях. Также Россия укрепила связи с Поднебесной Информационный ресурс «Взгляд» пишет, что российская сторона продолжает работу по ослаблению американской волюты. В связи с этим Кремль планирует торговать с дружественными странами в национальных валютах, включая КНР. Напомним, что ранее уже предпринимались попытки подвинуть доллар в торговле, Европа и Япония стремились к лидерству. Теперь пришло время создать альтернативную валюту. Однако американцы просто так не сдадут свои позиции.Премьер-министр Михаил Мишустин выступил с докладом перед Парламентом РФ и сделал важное заявление. В частности, он сказал, что Россия продолжит рассчитываться с союзниками в национальных валютах, ославляя доллар. Сейчас страна старается нарастить товарооборот в рамках ЕАЭС и создать независимую финансовую систему. По словам Мишустина, Россия и Китай с каждым годом становятся сильнее, увеличивая товарооборот между странами. Расчеты происходят в национальных валютах, что является результатом мощного сотрудничества.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Шляпников
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Россия ведет политику против доллара

ВЗГЛЯД: действия России подрывают власть доллара в мировой торговле
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Согласно последним данным, российская сторона рассчитывается в рамках ЕАЭС в рублях. Также Россия укрепила связи с Поднебесной

Информационный ресурс «Взгляд» пишет, что российская сторона продолжает работу по ослаблению американской волюты. В связи с этим Кремль планирует торговать с дружественными странами в национальных валютах, включая КНР. Напомним, что ранее уже предпринимались попытки подвинуть доллар в торговле, Европа и Япония стремились к лидерству. Теперь пришло время создать альтернативную валюту. Однако американцы просто так не сдадут свои позиции.

Премьер-министр Михаил Мишустин выступил с докладом перед Парламентом РФ и сделал важное заявление. В частности, он сказал, что Россия продолжит рассчитываться с союзниками в национальных валютах, ославляя доллар. Сейчас страна старается нарастить товарооборот в рамках ЕАЭС и создать независимую финансовую систему.

Источник фото: Фото редакции

По словам Мишустина, Россия и Китай с каждым годом становятся сильнее, увеличивая товарооборот между странами. Расчеты происходят в национальных валютах, что является результатом мощного сотрудничества.

Для вас пишет: Александр Шляпников