Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288283/
Семенович считает свой возраст самым крутым
Семенович считает свой возраст самым крутым | 24.03.2023 | NVL
Семенович считает свой возраст самым крутым
24 марта - NVL. Семенович в беседе с поклонниками рассказала, что считает свой возраст самым лучшим и крутым, а также посоветовала фолловерам радоваться жизни ежедневно
20230324T1058
20230328T1100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 марта - NVL. Семенович в беседе с поклонниками рассказала, что считает свой возраст самым лучшим и крутым, а также посоветовала фолловерам радоваться жизни ежедневно Анна Семенович российская исполнительница, которую отличает невероятная харизма и самодостаточность. Анна имеет огромную силу воли и большой талант. Ее знают не только как певицу, но и как спортсменку. Анна Семенович ведет активную жизнь в социальных сетях. Она с радостью общается с фолловерами и делится с ними не только творческими планами и успехами, но и деталями личной жизни. На этот раз знаменитая певица решила ответить на самые разные вопросы от подписчиков. Кроме этого, подписчики делятся с исполнительницей и своими проблемами и переживаниями, на что Анна с удовольствием дает советы и сочувствует или радуется вместе с собеседником. Там, одна из девушек поделилась с певицей тем, что ей исполнилось 40 лет и она чувствует, что ее жизнь кончена и она переживает кризис среднего возраста. На, что Семенович ответила, что она чувствует себя прекрасно и радуется жизни каждый день несмотря на то, что ей исполнилось 43 года. Соответствующую информацию пишет портал "sm.news".«Вся жизнь впереди, вы только выросли, вы с самом соку. Кайфуйте, шалите, любите, занимайтесь сексом, пейте шампанское, носите красную помаду!», — написала Анна Семенович.Подводя итоги сказанного Анна в заключении написала, что считает свой возраст самым лучшим и крутым.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Филатова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Семенович считает свой возраст самым крутым

Российская певица Анна Семенович пожаловалась на плохое самочувствие в отпуске

24 марта - NVL. Семенович в беседе с поклонниками рассказала, что считает свой возраст самым лучшим и крутым, а также посоветовала фолловерам радоваться жизни ежедневно

Анна Семенович российская исполнительница, которую отличает невероятная харизма и самодостаточность. Анна имеет огромную силу воли и большой талант. Ее знают не только как певицу, но и как спортсменку.

Анна Семенович ведет активную жизнь в социальных сетях. Она с радостью общается с фолловерами и делится с ними не только творческими планами и успехами, но и деталями личной жизни. На этот раз знаменитая певица решила ответить на самые разные вопросы от подписчиков. Кроме этого, подписчики делятся с исполнительницей и своими проблемами и переживаниями, на что Анна с удовольствием дает советы и сочувствует или радуется вместе с собеседником. Там, одна из девушек поделилась с певицей тем, что ей исполнилось 40 лет и она чувствует, что ее жизнь кончена и она переживает кризис среднего возраста. На, что Семенович ответила, что она чувствует себя прекрасно и радуется жизни каждый день несмотря на то, что ей исполнилось 43 года. Соответствующую информацию пишет портал "sm.news".

«Вся жизнь впереди, вы только выросли, вы с самом соку. Кайфуйте, шалите, любите, занимайтесь сексом, пейте шампанское, носите красную помаду!», — написала Анна Семенович.

Подводя итоги сказанного Анна в заключении написала, что считает свой возраст самым лучшим и крутым.

Для вас пишет: Анна Филатова