Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288274/
Российская армия совершила массированный удар по Украине
Российская армия совершила массированный удар по Украине | 24.03.2023 | NVL
Российская армия совершила массированный удар по Украине
24 марта - NVL. Официальный представитель Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат прокомментировал массированные удары российской армии по объектам в Сумской области и на севере страны
20230324T1051
20230328T1100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5448/1200.webp
24 марта - NVL. Официальный представитель Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат прокомментировал массированные удары российской армии по объектам в Сумской области и на севере страны Стало известно о проведённой массированной атаки объектов в зоне специальной военной операции. Были задействованы не только истребители, бомбы и «Шахиды», но и управляемые ракеты. Операция была проведена в ночное время суток.Ситуацию с массированными ударами уже прокомментировали в ВСУ. Юрий Игнат, являющийся официальным представителем ВС, заявил, что атака была начата вечером 23 марта. Изначально под огонь попала Одесса.«Началось все с вечера, когда противник атаковал Одесскую область. Уничтожены две ракеты Х-59. Также атака продолжилась и с севера нашей страны, около 10 самолетов Су-35 атаковали Сумскую область управляемыми авиационными бомбами», - рассказал Юрий Игнат.Также он заявил, что управляемы бомбы били по объектам в Сумской области. В данный момент неизвестно о потерях и разрушениях, сейчас эта информация уточняется и будет озвучена позже. Помимо этого, Игнат отметил использование «Шахидов», атаковавших северную часть Украины. В этой области ВС РФ задействовали 6 беспилотников. По Кривому Рогу прилетело порядка 5 ударов, пишет Телеграм-канал «Русская Весна».
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Максим Лиепкайс
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Российская армия совершила массированный удар по Украине

Спикер ВС ВСУ Юрий Игнат: истребители Су-35 атаковали цели в Сумской области
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Официальный представитель Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат прокомментировал массированные удары российской армии по объектам в Сумской области и на севере страны

Стало известно о проведённой массированной атаки объектов в зоне специальной военной операции. Были задействованы не только истребители, бомбы и «Шахиды», но и управляемые ракеты. Операция была проведена в ночное время суток.

Источник фото: Фото редакции

Ситуацию с массированными ударами уже прокомментировали в ВСУ. Юрий Игнат, являющийся официальным представителем ВС, заявил, что атака была начата вечером 23 марта. Изначально под огонь попала Одесса.

«Началось все с вечера, когда противник атаковал Одесскую область. Уничтожены две ракеты Х-59. Также атака продолжилась и с севера нашей страны, около 10 самолетов Су-35 атаковали Сумскую область управляемыми авиационными бомбами», - рассказал Юрий Игнат.

Также он заявил, что управляемы бомбы били по объектам в Сумской области. В данный момент неизвестно о потерях и разрушениях, сейчас эта информация уточняется и будет озвучена позже. Помимо этого, Игнат отметил использование «Шахидов», атаковавших северную часть Украины. В этой области ВС РФ задействовали 6 беспилотников. По Кривому Рогу прилетело порядка 5 ударов, пишет Телеграм-канал «Русская Весна».

Для вас пишет: Максим Лиепкайс