Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288247/
Опять сбили: квадрокоптер ВСУ над Россией
Опять сбили: квадрокоптер ВСУ над Россией | 24.03.2023 | NVL
Опять сбили: квадрокоптер ВСУ над Россией
24 марта - NVL. Российские средства ПВО уничтожили очередной снабженный взрывчаткой квадрокоптер над приграничьем Белгородской области
20230324T1031
20230327T1350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5448/1200.webp
24 марта - NVL. Российские средства ПВО уничтожили очередной снабженный взрывчаткой квадрокоптер над приграничьем Белгородской области По сообщению Telegram-канала "Shot", на территории Белгородской области был уничтожен очередной беспилотник, снабженный взрывчаткой.Квадрокоптер был обнаружен вчера вечером возле села Журавлевка. После этого к нему были применены средства радиоэлектронной борьбы российских средств ПВО, в результате чего аппарат потерял управление и рухнул на землю. В месте его падения был зафиксирован взрыв.Уничтожение беспилотника прошло по отработанной противовоздушными войсками схеме, аппарат упал на открытой безлюдной местности, ни один человек не пострадал, разрушений в результате его падения и уничтожения также не зафиксировано.Ранее военнослужащий сбил из охотничьего ружья украинский беспилотный аппарат стоимостью в четыреста тысяч рублей. Аппарат подлежит восстановлению, российские войска планируют его использовать в борьбе с украинскими вооруженными силами.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Евгений Вишняков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Опять сбили: квадрокоптер ВСУ над Россией

SHOT: в Белгородской области средства РЭБ сбили беспилотник ВСУ
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Российские средства ПВО уничтожили очередной снабженный взрывчаткой квадрокоптер над приграничьем Белгородской области

По сообщению Telegram-канала "Shot", на территории Белгородской области был уничтожен очередной беспилотник, снабженный взрывчаткой.

Квадрокоптер был обнаружен вчера вечером возле села Журавлевка. После этого к нему были применены средства радиоэлектронной борьбы российских средств ПВО, в результате чего аппарат потерял управление и рухнул на землю. В месте его падения был зафиксирован взрыв.

Уничтожение беспилотника прошло по отработанной противовоздушными войсками схеме, аппарат упал на открытой безлюдной местности, ни один человек не пострадал, разрушений в результате его падения и уничтожения также не зафиксировано.

Ранее военнослужащий сбил из охотничьего ружья украинский беспилотный аппарат стоимостью в четыреста тысяч рублей. Аппарат подлежит восстановлению, российские войска планируют его использовать в борьбе с украинскими вооруженными силами.

Для вас пишет: Евгений Вишняков