Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288213/
Дроны РФ уничтожают оружие НАТО под Бахмутом
Дроны РФ уничтожают оружие НАТО под Бахмутом | 24.03.2023 | NVL
Дроны РФ уничтожают оружие НАТО под Бахмутом
24 марта - NVL. Согласно официальным данным, российские войска используют дроны-камикадзе для уничтожения натовского оружия и зенитных установок
20230324T1011
20230327T1340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5478/1200.webp
24 марта - NVL. Согласно официальным данным, российские войска используют дроны-камикадзе для уничтожения натовского оружия и зенитных установок Телеграмм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» сообщил, что российские войска продолжают выполнять боевые задачи и громить врага на всех направлениях. В боях ВС РФ использует современные типы вооружения, включая артиллерию, боевую авиацию и беспилотники. В этот раз бойцы применили в районе Бахмута дроны-камикадзе «Ланцет», поразив все указанные цели. На данный момент боевики несут большие потери.Вооруженные силы России стараются идти вперед, уничтожая живую силу и военную технику. Однако враг не дремлет и тоже предпринимает попытки прорыва на линии соприкосновения. Сейчас у ВСУ есть возможность использовать в боях натовскую технику, которая прибыла из западных стран. В скором времени появятся танки «Абрамс» и «Леопард 2».Напомним, что Российская Федерация продолжает вести специальную военную операцию на Юге и Востоке Украины, защищая русскоязычное население от неонацистов. Самые ожесточенные бои происходя в районе Артемовска и Авдеевки.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Шляпников
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Дроны РФ уничтожают оружие НАТО под Бахмутом

RV: Работа ударного БПЛА «Ланцет» по замаскированной технике ВСУ под Артемовском попала в кадр
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Согласно официальным данным, российские войска используют дроны-камикадзе для уничтожения натовского оружия и зенитных установок

Телеграмм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» сообщил, что российские войска продолжают выполнять боевые задачи и громить врага на всех направлениях. В боях ВС РФ использует современные типы вооружения, включая артиллерию, боевую авиацию и беспилотники. В этот раз бойцы применили в районе Бахмута дроны-камикадзе «Ланцет», поразив все указанные цели. На данный момент боевики несут большие потери.

Вооруженные силы России стараются идти вперед, уничтожая живую силу и военную технику. Однако враг не дремлет и тоже предпринимает попытки прорыва на линии соприкосновения. Сейчас у ВСУ есть возможность использовать в боях натовскую технику, которая прибыла из западных стран. В скором времени появятся танки «Абрамс» и «Леопард 2».

Источник фото: Фото редакции

Напомним, что Российская Федерация продолжает вести специальную военную операцию на Юге и Востоке Украины, защищая русскоязычное население от неонацистов. Самые ожесточенные бои происходя в районе Артемовска и Авдеевки.

Для вас пишет: Александр Шляпников