Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288202/
ВС РФ идут освобождать Авдеевку
ВС РФ идут освобождать Авдеевку | 24.03.2023 | NVL
ВС РФ идут освобождать Авдеевку
24 марта - NVL. Согласно официальным данным, Вооруженные силы России постепенно освобождают населенные пункты в ДНР, приближаясь к Авдеевке
20230324T1003
20230327T1340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5478/1200.webp
24 марта - NVL. Согласно официальным данным, Вооруженные силы России постепенно освобождают населенные пункты в ДНР, приближаясь к Авдеевке Информационный портал «Военное обозрение» пишет, что Вооруженным силами России удалось освободить Красногоровку. Это значит, что российским бойцам удалось приблизиться к Авдеевке, где сконцентрировано большое количество боевиков. Эту информацию даже подтвердили в Генеральном штабе Украины. Представители ВСУ отметили, что ВС РФ осуществляет наступление на Новокалиново.В этом месте проходит автомобильная дорога на Новгородское и Троецк, которая служит местом для доставки продовольствия и оружия. Боевики часто используют данную трассу для переброски новых сил. Если российская армия успешно покажет себя в районе Новокалиново, то откроется возможность расширить освобожденные территории. Например, стратегическое значение имеет село Очеретино, так как через населенный пункт идут дороги на Авдеевку и Троецк. Это может принести множество проблем неонацистам.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Шляпников
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

ВС РФ идут освобождать Авдеевку

Силы ВС России отправились к Новокалиново к северу от Авдеевки после освобождения Красногоровки
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Согласно официальным данным, Вооруженные силы России постепенно освобождают населенные пункты в ДНР, приближаясь к Авдеевке

Информационный портал «Военное обозрение» пишет, что Вооруженным силами России удалось освободить Красногоровку. Это значит, что российским бойцам удалось приблизиться к Авдеевке, где сконцентрировано большое количество боевиков. Эту информацию даже подтвердили в Генеральном штабе Украины. Представители ВСУ отметили, что ВС РФ осуществляет наступление на Новокалиново.

В этом месте проходит автомобильная дорога на Новгородское и Троецк, которая служит местом для доставки продовольствия и оружия. Боевики часто используют данную трассу для переброски новых сил.

Источник фото: Фото редакции

Если российская армия успешно покажет себя в районе Новокалиново, то откроется возможность расширить освобожденные территории. Например, стратегическое значение имеет село Очеретино, так как через населенный пункт идут дороги на Авдеевку и Троецк. Это может принести множество проблем неонацистам.

Для вас пишет: Александр Шляпников