Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288176/
ВСУ выйдет к границам 1991 года
ВСУ выйдет к границам 1991 года | 24.03.2023 | NVL
ВСУ выйдет к границам 1991 года
24 марта - NVL. Согласно последним данным, сейчас на Украине формируются военные подразделения и бригады для освобождения территорий
20230324T0941
20230327T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5478/1200.webp
24 марта - NVL. Согласно последним данным, сейчас на Украине формируются военные подразделения и бригады для освобождения территорий Информационный портал «Военное обозрение» пишет, что командующий нацгвардией Украины генерал-лейтенант Юрий Лебедь пообщался с журналистами и сделал весьма важное заявление. В частности, он сказал, что в стране продолжается формирование подразделений для наступательной операции. К этому процессу активно привлекаются нацгвардейцы, полиция и пограничники. Данные военные формирования образовываются из солдат, которые проживают в Восточной и Южной частях Украины, включая Одесскую и Днепропетровскую области. При этом Юрий Лебедь уверен, что Вооруженным силам Украины удастся освободить территории до границ 1991 года. Это значит, что украинские войска готовятся к очередному контрнаступлению. Не исключено, что военные подразделения будут вынуждены направиться в Крым и Севастополь. Американская сторона в свою очередь поддерживает украинское командование и дает «зелены свет» на данные действия. Хотя постоянно заявляет, что Киев сам решает, как поступать с тми или иными территориями.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Шляпников
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

ВСУ выйдет к границам 1991 года

Командир нацгвардии Украины Юрий Лебедь заявил, что ВСУ освободит территории Украины до границ 1991 года
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Согласно последним данным, сейчас на Украине формируются военные подразделения и бригады для освобождения территорий

Информационный портал «Военное обозрение» пишет, что командующий нацгвардией Украины генерал-лейтенант Юрий Лебедь пообщался с журналистами и сделал весьма важное заявление. В частности, он сказал, что в стране продолжается формирование подразделений для наступательной операции. К этому процессу активно привлекаются нацгвардейцы, полиция и пограничники.

Источник фото: Фото редакции

Данные военные формирования образовываются из солдат, которые проживают в Восточной и Южной частях Украины, включая Одесскую и Днепропетровскую области. При этом Юрий Лебедь уверен, что Вооруженным силам Украины удастся освободить территории до границ 1991 года.

Это значит, что украинские войска готовятся к очередному контрнаступлению. Не исключено, что военные подразделения будут вынуждены направиться в Крым и Севастополь. Американская сторона в свою очередь поддерживает украинское командование и дает «зелены свет» на данные действия. Хотя постоянно заявляет, что Киев сам решает, как поступать с тми или иными территориями.

Для вас пишет: Александр Шляпников