Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288170/
Марочко: ВСУ стягивают артиллерию под Артемовск
Марочко: ВСУ стягивают артиллерию под Артемовск | 24.03.2023 | NVL
Марочко: ВСУ стягивают артиллерию под Артемовск
24 марта - NVL. Конфликт между Украиной и РФ продолжает обостряться, поскольку российская разведка сообщает о прибытии дополнительной артиллерии для ВСУ, в том числе производства НАТО на донецком направлении
20230324T0933
20230327T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5503/1200.webp
24 марта - NVL. Конфликт между Украиной и РФ продолжает обостряться, поскольку российская разведка сообщает о прибытии дополнительной артиллерии для ВСУ, в том числе производства НАТО на донецком направлении Издание ТАСС пишет, что подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что в районах населенных пунктов Минковка, Марково и Часов Яр обнаружены различные артиллерийские системы, в том числе буксируемые гаубицы, самоходная и реактивная артиллерия. Он также заявил, что среди артиллерийских систем есть как советского производства, так и стран НАТО. Эта новость вызывает опасения по поводу продолжения военного конфликта в регионе и возможности его дальнейшей эскалации. Применение артиллерийских систем, особенно натовского производства, может привести к увеличению интенсивности боевых действий и нанести значительный ущерб гражданской инфраструктуре. Ситуация вызывает особую тревогу, учитывая недавнее наращивание российских войск вблизи границы с Украиной, что вызвало тревогу в Украине и среди ее западных союзников. Откуда взялась дополнительная артиллерия, пока неясно, но Марочко предположил, что техника и вооружение были отправлены из резерва командования ВСУ. "В районы населенных пунктов Миньковка, Марково и Часов Яр прибыли различные артиллерийские системы. Выявлены буксируемые гаубицы, самоходная и реактивная артиллерия. Артиллерийские системы как советского производства, так и стран НАТО", — сказал он со ссылкой на данные разведки РФ.Это вызывает вопросы о мотивах прибытия дополнительной артиллерии и стратегии ВСУ. Конфликт на востоке Украины продолжается. Недавние события, включая прибытие дополнительной артиллерии, указывают на то, что ситуация на востоке Украины далека от разрешения. Крайне важно, чтобы обе стороны предприняли шаги по деэскалации конфликта и нашли мирное решение продолжающегося кризиса. Однако Запад и Незалежная против мирного решения вопроса.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Марочко: ВСУ стягивают артиллерию под Артемовск

Марочко сообщил о стягивании ВСУ артиллерии НАТО на донецком направлении
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Конфликт между Украиной и РФ продолжает обостряться, поскольку российская разведка сообщает о прибытии дополнительной артиллерии для ВСУ, в том числе производства НАТО на донецком направлении

Издание ТАСС пишет, что подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что в районах населенных пунктов Минковка, Марково и Часов Яр обнаружены различные артиллерийские системы, в том числе буксируемые гаубицы, самоходная и реактивная артиллерия. Он также заявил, что среди артиллерийских систем есть как советского производства, так и стран НАТО. Эта новость вызывает опасения по поводу продолжения военного конфликта в регионе и возможности его дальнейшей эскалации.

Применение артиллерийских систем, особенно натовского производства, может привести к увеличению интенсивности боевых действий и нанести значительный ущерб гражданской инфраструктуре. Ситуация вызывает особую тревогу, учитывая недавнее наращивание российских войск вблизи границы с Украиной, что вызвало тревогу в Украине и среди ее западных союзников. Откуда взялась дополнительная артиллерия, пока неясно, но Марочко предположил, что техника и вооружение были отправлены из резерва командования ВСУ.

Источник фото: Фото редакции

"В районы населенных пунктов Миньковка, Марково и Часов Яр прибыли различные артиллерийские системы. Выявлены буксируемые гаубицы, самоходная и реактивная артиллерия. Артиллерийские системы как советского производства, так и стран НАТО", — сказал он со ссылкой на данные разведки РФ.

Это вызывает вопросы о мотивах прибытия дополнительной артиллерии и стратегии ВСУ. Конфликт на востоке Украины продолжается. Недавние события, включая прибытие дополнительной артиллерии, указывают на то, что ситуация на востоке Украины далека от разрешения. Крайне важно, чтобы обе стороны предприняли шаги по деэскалации конфликта и нашли мирное решение продолжающегося кризиса. Однако Запад и Незалежная против мирного решения вопроса.

Для вас пишет: Елена Юденко