Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288164/
Поклонники разоблачили загулявшего мужа модели Виктории Лопыревой
Поклонники разоблачили загулявшего мужа модели Виктории Лопыревой | 24.03.2023 | NVL
Поклонники разоблачили загулявшего мужа модели Виктории Лопыревой
24 марта - NVL. Около четырех лет российская модель Виктория Лопырева состоит в браке с бизнесменом Игорем Булатовым, который был ранее женат на дочери строительного магната Самвела Карапетяна
20230324T0931
20230327T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 марта - NVL. Около четырех лет российская модель Виктория Лопырева состоит в браке с бизнесменом Игорем Булатовым, который был ранее женат на дочери строительного магната Самвела Карапетяна В последнее время появляются слухи о возможном расставание телеведущей и бизнесмена. Поклонники замечают, что фотомодель давно не публикует совместных снимок и видео с супругом. Однако, в начале февраля мужчина был на дне рождения у сына. Некоторые люди уверены в том, что известная пара держалась подальше друг от друга и изображали счастливую семью во время камер. Телеведущая не комментируют возможный развод с мужем. Похоже, бывший зять Самвела Карапетяна устал скрывать свой статус и начал искать новые отношения. Некоторые СМИ утверждают, мужчина активно ищет новую спутницу для новых отношения и не планирует скрывать о том, что развелся с известной звездой. Напоминаем, в середине 2018 года стало известно о том, что модель находится в положение. Многие СМИ долго не могли понять, кто отец будущего ребенка. Спустя пару дней стало, телеведущую сфотографировали с бизнесменом Игорем Булатовым и мигом все поняли. На тот момент мужчина был женат на Таты Карапетян. В 2019 году Булатов развелся с супругой и женился на Лопыревой. В начале февраля того же года у пары родился сын Марк Лионель.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Васильева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Поклонники разоблачили загулявшего мужа модели Виктории Лопыревой

В Сети появились фото мужа модели Виктории Лопыревой на отдыхе с другими женщинами

24 марта - NVL. Около четырех лет российская модель Виктория Лопырева состоит в браке с бизнесменом Игорем Булатовым, который был ранее женат на дочери строительного магната Самвела Карапетяна

В последнее время появляются слухи о возможном расставание телеведущей и бизнесмена. Поклонники замечают, что фотомодель давно не публикует совместных снимок и видео с супругом. Однако, в начале февраля мужчина был на дне рождения у сына.

Некоторые люди уверены в том, что известная пара держалась подальше друг от друга и изображали счастливую семью во время камер. Телеведущая не комментируют возможный развод с мужем. Похоже, бывший зять Самвела Карапетяна устал скрывать свой статус и начал искать новые отношения. Некоторые СМИ утверждают, мужчина активно ищет новую спутницу для новых отношения и не планирует скрывать о том, что развелся с известной звездой.

Напоминаем, в середине 2018 года стало известно о том, что модель находится в положение. Многие СМИ долго не могли понять, кто отец будущего ребенка. Спустя пару дней стало, телеведущую сфотографировали с бизнесменом Игорем Булатовым и мигом все поняли. На тот момент мужчина был женат на Таты Карапетян. В 2019 году Булатов развелся с супругой и женился на Лопыревой. В начале февраля того же года у пары родился сын Марк Лионель.

Для вас пишет: Светлана Васильева