Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288140/
Авиация Киева активизировалась на Купянском направлении
Авиация Киева активизировалась на Купянском направлении | 24.03.2023 | NVL
Авиация Киева активизировалась на Купянском направлении
24 марта - NVL. Противовоздушная оборона Российской Федерации фиксирует активизацию работы авиации Украины на Купянском направлении
20230324T0901
20230327T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/6/6217/1200.webp
24 марта - NVL. Противовоздушная оборона Российской Федерации фиксирует активизацию работы авиации Украины на Купянском направлении Военный эксперт подполковник Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко сообщил РИА Новости, что российская противовоздушная оборона отметила активизацию работы авиации Украины на Купянском направлении. "Наблюдательными постами нашей противовоздушной обороны за последнее время на Купянском направлении отмечается увеличение численности пролетов и приближения к позициям самолетов противника", – сказал эксперт, ссылаясь на собственные источники.Марочко отметил, что силы ПВО сообщили, что по характеристикам целей используют следующие самолеты: Су-27, Су-24, а также МиГ-29.Напомним, что СВО стартовала 24 февраля 2022 года. О ее начале обратившись к населению России сообщил верховный главнокомандующий страны В. В. Путин. Он сообщил, что к нему с просьбой о помощи обратились главы ДНР и ЛНР. Просьба заключалась в содействии обеспечения безопасности мирному населению. Президент России назвал основополагающий целью СВО - защиту мирного населения Донбасса. Также лидер РФ отметил, что СВО продлится до тех пор, пока не будет достигнута полная демилитаризация и денацификация Украины. 30 сентября указом президента РФ в состав страны были включены четыре новые территории: ЛНР, ДНР, Харьковская, Запорожская области. Не смотря на данный факт обстрелы со стороны ВСУ по данным территориям не только не прекратились, но и усилились.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Филатова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Авиация Киева активизировалась на Купянском направлении

Полковник Марочко доложил об активизации авиации ВСУ на купянском направлении
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Противовоздушная оборона Российской Федерации фиксирует активизацию работы авиации Украины на Купянском направлении

Военный эксперт подполковник Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко сообщил РИА Новости, что российская противовоздушная оборона отметила активизацию работы авиации Украины на Купянском направлении.

Источник фото: Фото редакции

"Наблюдательными постами нашей противовоздушной обороны за последнее время на Купянском направлении отмечается увеличение численности пролетов и приближения к позициям самолетов противника", – сказал эксперт, ссылаясь на собственные источники.

Марочко отметил, что силы ПВО сообщили, что по характеристикам целей используют следующие самолеты: Су-27, Су-24, а также МиГ-29.

Напомним, что СВО стартовала 24 февраля 2022 года. О ее начале обратившись к населению России сообщил верховный главнокомандующий страны В. В. Путин. Он сообщил, что к нему с просьбой о помощи обратились главы ДНР и ЛНР. Просьба заключалась в содействии обеспечения безопасности мирному населению. Президент России назвал основополагающий целью СВО - защиту мирного населения Донбасса. Также лидер РФ отметил, что СВО продлится до тех пор, пока не будет достигнута полная демилитаризация и денацификация Украины.

30 сентября указом президента РФ в состав страны были включены четыре новые территории: ЛНР, ДНР, Харьковская, Запорожская области. Не смотря на данный факт обстрелы со стороны ВСУ по данным территориям не только не прекратились, но и усилились.

Для вас пишет: Анна Филатова