Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288102/
Российский блогер назвал «дико бесящие» особенности Стамбула
Российский блогер назвал «дико бесящие» особенности Стамбула | 24.03.2023 | NVL
Российский блогер назвал «дико бесящие» особенности Стамбула
24 марта - NVL. Тревел-блогерша в своем блоге «Покажи мир» на платформе «Дзен» рассказала о достоинствах и недостатках отдыха в Стамбуле
20230324T0806
20230327T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/726/1200.webp
24 марта - NVL. Тревел-блогерша в своем блоге «Покажи мир» на платформе «Дзен» рассказала о достоинствах и недостатках отдыха в Стамбуле Издание «Лента» сообщает, что российская туристка побывала в Стамбуле и возмутилась поведением турков в общественном месте. По ее словам турки в ресторанах, на рынках, остановках, в любом общественном месте много курят. Россиянка отметила, что «много» подразумевает до такой степени, что после прогулки одежда воняет куревом.Кроме того курящие турки не особо следят за этикетом и просто бросают бычки сигарет под ноги. Также местные жители Стамбула бросают куда попало мусор. Помимо этого турки очень громко разговаривают по телефону. Туристка была возмущена не только отсутствием элементарных правил этикета в общественности, но и игнорированием дорожных правил. По ее словам ни пешеходы, ни водители не придерживаются ПДД.При этом россиянка отметила культурную самобытность Стамбула. Турки вежливы и улыбчивы в общении с иностранцами. Всегда помогают приобрести билет и указывают дорогу. Также девушке понравилось, что в сувенирных магазинах и кафе туристам дарят подарки. Кроме того туристы могут посетить любые достопримечательности, рестораны и музеи с раннего утра до поздней ночи.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Лана Смирнова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Российский блогер назвал «дико бесящие» особенности Стамбула

Блогерша «Дзен» посетила турецкий город Стамбул и возмутилась курением в общественных местах
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Тревел-блогерша в своем блоге «Покажи мир» на платформе «Дзен» рассказала о достоинствах и недостатках отдыха в Стамбуле

Издание «Лента» сообщает, что российская туристка побывала в Стамбуле и возмутилась поведением турков в общественном месте. По ее словам турки в ресторанах, на рынках, остановках, в любом общественном месте много курят. Россиянка отметила, что «много» подразумевает до такой степени, что после прогулки одежда воняет куревом.

Кроме того курящие турки не особо следят за этикетом и просто бросают бычки сигарет под ноги. Также местные жители Стамбула бросают куда попало мусор. Помимо этого турки очень громко разговаривают по телефону. Туристка была возмущена не только отсутствием элементарных правил этикета в общественности, но и игнорированием дорожных правил. По ее словам ни пешеходы, ни водители не придерживаются ПДД.

Источник фото: Фото редакции

При этом россиянка отметила культурную самобытность Стамбула. Турки вежливы и улыбчивы в общении с иностранцами. Всегда помогают приобрести билет и указывают дорогу. Также девушке понравилось, что в сувенирных магазинах и кафе туристам дарят подарки. Кроме того туристы могут посетить любые достопримечательности, рестораны и музеи с раннего утра до поздней ночи.

Для вас пишет: Лана Смирнова