Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288082/
Поражены объекты ТЭК: Российские дроны-камикадзе посетили подконтрольные Киеву территории
Поражены объекты ТЭК: Российские дроны-камикадзе посетили подконтрольные Киеву территории | 24.03.2023 | NVL
Поражены объекты ТЭК: Российские дроны-камикадзе посетили подконтрольные Киеву территории
24 марта - NVL. В ночное время суток российские ударные дроны нанесли серию ударов по объектам противника, используемым в военных целях
20230324T0735
20230327T1300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5448/1200.webp
24 марта - NVL. В ночное время суток российские ударные дроны нанесли серию ударов по объектам противника, используемым в военных целях В ночь с четверга на пятницу, 24 марта 2023 года, российские ударные дроны «Герань» стали «гостями» Днепропетровской и Сумской областей Украины, подконтрольных киевскому режиму. По военным объектам противника, а также по складам с ГСМ была нанесена целая серия поражающих ударов. Все намеченные цели уничтожены, – передает «Военное обозрение».По имеющейся информации, российские военные прежде, чем отправить свои дроны на задание, использовали отвлекающий маневр. Были запущены ложные воздушные цели, которые дезориентировали ПВО противника и помогли боевым единицам беспрепятственно пройти к своим целям. Взрывы в итоге звучали, как на объектах ТЭК (топливно-энергетический комплекс), так и в местах дислокации личного состава киевских националистов.Отмечается, что серия ударов была нанесена дронами-камикадзе по объектам в Кривом Роге Днепропетровской области. Также «Герани» атаковали военную инфраструктуру ВС Украины в Сумской области. Здесь, предположительно, ликвидирована стоянка украинских дронов, поставленных в том числе Британией и США. Системы ПВО противника оказались бессильны.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Поражены объекты ТЭК: Российские дроны-камикадзе посетили подконтрольные Киеву территории

В ночь на 24 марта ударные дроны ВС России ликвидировали цели в Днепропетровской и Сумской областях
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. В ночное время суток российские ударные дроны нанесли серию ударов по объектам противника, используемым в военных целях

В ночь с четверга на пятницу, 24 марта 2023 года, российские ударные дроны «Герань» стали «гостями» Днепропетровской и Сумской областей Украины, подконтрольных киевскому режиму. По военным объектам противника, а также по складам с ГСМ была нанесена целая серия поражающих ударов. Все намеченные цели уничтожены, – передает «Военное обозрение».

По имеющейся информации, российские военные прежде, чем отправить свои дроны на задание, использовали отвлекающий маневр. Были запущены ложные воздушные цели, которые дезориентировали ПВО противника и помогли боевым единицам беспрепятственно пройти к своим целям. Взрывы в итоге звучали, как на объектах ТЭК (топливно-энергетический комплекс), так и в местах дислокации личного состава киевских националистов.

Отмечается, что серия ударов была нанесена дронами-камикадзе по объектам в Кривом Роге Днепропетровской области. Также «Герани» атаковали военную инфраструктуру ВС Украины в Сумской области. Здесь, предположительно, ликвидирована стоянка украинских дронов, поставленных в том числе Британией и США. Системы ПВО противника оказались бессильны.

Для вас пишет: Александр Александр