Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288062/
Певица Джанабаева попросила прощение за слова Меладзе
Певица Джанабаева попросила прощение за слова Меладзе | 24.03.2023 | NVL
Певица Джанабаева попросила прощение за слова Меладзе
24 марта - NVL. Певица Альбина Джанабаева в социальных сетях попросила простить своего супруга Валерия Меладзе за его слова во время выступления в Дубае
20230324T0706
20230327T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 марта - NVL. Певица Альбина Джанабаева в социальных сетях попросила простить своего супруга Валерия Меладзе за его слова во время выступления в Дубае В начале года на новогоднем корпоративе в Дубае, который по случайности состоялся день рождения Степана Бандеры, Валерий Меладзе продолжил лозунг поклонника "Слава Украине". Видео с его высказываниями попало в сеть. Это стало причиной отмены его концертов на территории России.На данный момент певец выступает со своими концертами в Израиле, исполняя свои композиции в маленьких заведениях. Помимо этого руководитель Федерального проекта по безопасности Виталий Бородин отправил в генеральную прокуратуру запрос с просьбой внести артиста в список иностранных агентов.На своей странице в социальной сети бывшая солистка группы "ВИА Гра" Джанабаева написала, что необходимо давать людям ещё один шанс, при этом не давая третий. Фанаты предположили, что подобные слова могут говорить о том, что певица хочет, чтобы её супругу разрешили снова выступать в России, против его и дав второй шанс.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Вадим Тупиков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Певица Джанабаева попросила прощение за слова Меладзе

Певица из РФ Альбина Джанабаева попросила простить Валерия Меладзе за выкрики в поддержку Украины

24 марта - NVL. Певица Альбина Джанабаева в социальных сетях попросила простить своего супруга Валерия Меладзе за его слова во время выступления в Дубае

В начале года на новогоднем корпоративе в Дубае, который по случайности состоялся день рождения Степана Бандеры, Валерий Меладзе продолжил лозунг поклонника "Слава Украине". Видео с его высказываниями попало в сеть. Это стало причиной отмены его концертов на территории России.

На данный момент певец выступает со своими концертами в Израиле, исполняя свои композиции в маленьких заведениях. Помимо этого руководитель Федерального проекта по безопасности Виталий Бородин отправил в генеральную прокуратуру запрос с просьбой внести артиста в список иностранных агентов.

На своей странице в социальной сети бывшая солистка группы "ВИА Гра" Джанабаева написала, что необходимо давать людям ещё один шанс, при этом не давая третий. Фанаты предположили, что подобные слова могут говорить о том, что певица хочет, чтобы её супругу разрешили снова выступать в России, против его и дав второй шанс.

Для вас пишет: Вадим Тупиков