Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288034/
Положение стабильно активное: Эксперт Михайлов прокомментировал ситуацию в зоне СВО
Положение стабильно активное: Эксперт Михайлов прокомментировал ситуацию в зоне СВО | 24.03.2023 | NVL
Положение стабильно активное: Эксперт Михайлов прокомментировал ситуацию в зоне СВО
24 марта - NVL. Эксперт отметил, что силы киевского режима стягивали в район Артемовска свои самые подготовленные подразделения и западную технику
20230324T0606
20230327T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 марта - NVL. Эксперт отметил, что силы киевского режима стягивали в район Артемовска свои самые подготовленные подразделения и западную технику Издание «360» пообщалось с Евгением Михайловым, военным экспертом и специалистом по международным конфликтам. Он рассказал изданию, что российские подразделения готовы отразить контрнаступление ВСУ. Эксперт отметил, что о подготовке контрнаступления говорит информация о том, что за две недели киевский режим увеличил группировку на данном направлении на 20 тысяч человек.Михайлов отметил, что на данное направление ВСУ стягивали подготовленных бойцов и поступившую с Запада технику. Таким образом Киев, уверявший западных кураторов в том, что Артемовск не будет сдан, пытается приложить все усилия для того, чтобы это не произошло. Собеседник издания добавил, что все полевые командиры подчеркивают тот факт, что бойцы ВСУ сражаются достойно и их нельзя недооценивать. Украинская сторона также постарается не затягивать с наступлением, так как снабжение группировки, оставшейся в городе, серьезно затруднено.Политолог также рассказал, что большинство экспертов считает, что если ВС РФ смогут уничтожить западные танки, то российская сторона сможет переломить ход всей спецоперации. Комментируя ситуацию в российских подразделениях, Михайлов подчеркнул, что они готовы к наступлению противника. По его словам командование сделало всё возможное, чтобы обеспечить боеспособные части вооружением.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Андрей Степанов
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Положение стабильно активное: Эксперт Михайлов прокомментировал ситуацию в зоне СВО

Политолог Михайлов: Войска ВС России освободят Артемовск и уже готовы отразить наступление ВСУ

24 марта - NVL. Эксперт отметил, что силы киевского режима стягивали в район Артемовска свои самые подготовленные подразделения и западную технику

Издание «360» пообщалось с Евгением Михайловым, военным экспертом и специалистом по международным конфликтам. Он рассказал изданию, что российские подразделения готовы отразить контрнаступление ВСУ. Эксперт отметил, что о подготовке контрнаступления говорит информация о том, что за две недели киевский режим увеличил группировку на данном направлении на 20 тысяч человек.

Михайлов отметил, что на данное направление ВСУ стягивали подготовленных бойцов и поступившую с Запада технику. Таким образом Киев, уверявший западных кураторов в том, что Артемовск не будет сдан, пытается приложить все усилия для того, чтобы это не произошло. Собеседник издания добавил, что все полевые командиры подчеркивают тот факт, что бойцы ВСУ сражаются достойно и их нельзя недооценивать. Украинская сторона также постарается не затягивать с наступлением, так как снабжение группировки, оставшейся в городе, серьезно затруднено.

Политолог также рассказал, что большинство экспертов считает, что если ВС РФ смогут уничтожить западные танки, то российская сторона сможет переломить ход всей спецоперации. Комментируя ситуацию в российских подразделениях, Михайлов подчеркнул, что они готовы к наступлению противника. По его словам командование сделало всё возможное, чтобы обеспечить боеспособные части вооружением.

Для вас пишет: Андрей Степанов