Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288028/
ВСУ готовятся к прорыву в районе города Орехов в Запорожье
ВСУ готовятся к прорыву в районе города Орехов в Запорожье | 24.03.2023 | NVL
ВСУ готовятся к прорыву в районе города Орехов в Запорожье
24 марта - NVL. Стало известно о готовящемся прорыве Вооруженных сил Украины линии фронта на Запорожском направлении в городе Орехов
20230324T0559
20230327T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/225/1200.webp
24 марта - NVL. Стало известно о готовящемся прорыве Вооруженных сил Украины линии фронта на Запорожском направлении в городе Орехов По словам члена областной администрации (ГСА) Владимира Рогова, украинские солдаты готовятся к наступлению для прорыва позиций российских войск в районе Орехова на Запорожье. Речь идет о ближайших днях, сообщает ria.ru. «Боевики ВСУ стягивают дополнительные резервы и бронетехнику в район города Орехов на Запорожье. Они попытаются именно здесь, судя по всему, аккумулировать большой ударный кулак, готовя прорыв через разведку боем. Наступление может начаться уже в ближайшие дни, на это указывают темпы переброски и усиления украинской группировки. При этом российские военные в Запорожской области готовятся встретить противника во всеоружии», - сказал Рогов.Ранее отмечалось, что за последние пять дней, россияне отразили две попытки прорыва украинских боевиков в Запорожском направлении. Такие же попытки предпринимались и на предыдущей неделе, но солдат ВСУ удалось отбросить. Известно, что в Харьковской области украинцы предпринимают такую же тактику, а все потому, что Киеву перед Западом нужно продемонстрировать успехи на поле боя из-за помощи, которую оказывают западные партнеры, отмечают эксперты.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Малькова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

ВСУ готовятся к прорыву в районе города Орехов в Запорожье

РИА Новости: Владимир Рогов заявил о подготовке ВС Украины прорыва линии соприкосновения у Орехова Запорожской области
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Стало известно о готовящемся прорыве Вооруженных сил Украины линии фронта на Запорожском направлении в городе Орехов

По словам члена областной администрации (ГСА) Владимира Рогова, украинские солдаты готовятся к наступлению для прорыва позиций российских войск в районе Орехова на Запорожье. Речь идет о ближайших днях, сообщает ria.ru.

«Боевики ВСУ стягивают дополнительные резервы и бронетехнику в район города Орехов на Запорожье. Они попытаются именно здесь, судя по всему, аккумулировать большой ударный кулак, готовя прорыв через разведку боем. Наступление может начаться уже в ближайшие дни, на это указывают темпы переброски и усиления украинской группировки. При этом российские военные в Запорожской области готовятся встретить противника во всеоружии», - сказал Рогов.

Источник фото: Фото редакции

Ранее отмечалось, что за последние пять дней, россияне отразили две попытки прорыва украинских боевиков в Запорожском направлении. Такие же попытки предпринимались и на предыдущей неделе, но солдат ВСУ удалось отбросить.

Известно, что в Харьковской области украинцы предпринимают такую же тактику, а все потому, что Киеву перед Западом нужно продемонстрировать успехи на поле боя из-за помощи, которую оказывают западные партнеры, отмечают эксперты.

Для вас пишет: Алла Малькова