Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288003/
Лариса Гузеева подписчикам: «я никогда не была беззаботной. Не жила одним днем»
Лариса Гузеева подписчикам: «я никогда не была беззаботной. Не жила одним днем» | 24.03.2023 | NVL
Лариса Гузеева подписчикам: «я никогда не была беззаботной. Не жила одним днем»
24 марта - NVL. Российская актриса и телеведущая поделилась с своими подписчиками тем, что она никогда не была легкомысленной в своих решениях
20230324T0514
20230327T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 марта - NVL. Российская актриса и телеведущая поделилась с своими подписчиками тем, что она никогда не была легкомысленной в своих решениях Лариса Гузеева написала в своих социальных сетях, что никогда не жила беззаботно и не тратила последнее на себя, и спросила своих подписчиков, согласны ли они с тем, что нужно забить на все и любить себя. Комментаторы высказали разные мнения на этот счет. Ранее Гузеева также опубликовала видео из Москвы, в котором показала, что ее узнали люди в аэропорту. Лариса Гузеева - советская и российская актриса и телеведущая, заслуженная артистка РФ. Она начала свою карьеру в кино после окончания института и снялась в более чем 60 фильмах. В 2008 году она начала работать в качестве телеведущей на программе «Давай поженимся!» на канале «Первый канал», за что в 2009 году была удостоена российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Лучший ведущий ток-шоу». Во время учебы в ЛГИТМиКе в 1980-1984 годах, Лариса Гузеева была встречалась с Сергеем Курёхиным. В 1984 году, она встретила своего первого мужа Илью, когда начались съёмки фильма «Соперницы», где он работал ассистентом оператора. В браке Лариса боролась с его наркотической зависимостью, но безрезультатно, и через 7 лет она ушла от него. Он позже умер от передозировки. В 1991 году, на съемках фильма в Тбилиси, Лариса познакомилась со своим вторым мужем, Кахой Толордава, от которого она родила сына Георгия. Однако, они прожили вместе недолго, и Лариса подала на развод. В 1999 году, Лариса начала отношения с Игорем Бухаровым, которые они зарегистрировали только в ее 40 лет. У них есть дочь, Ольга.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Лариса Гузеева подписчикам: «я никогда не была беззаботной. Не жила одним днем»

Телеведущая Лариса Гузеева сказала, что никогда не жила «одним днем»

24 марта - NVL. Российская актриса и телеведущая поделилась с своими подписчиками тем, что она никогда не была легкомысленной в своих решениях

Лариса Гузеева написала в своих социальных сетях, что никогда не жила беззаботно и не тратила последнее на себя, и спросила своих подписчиков, согласны ли они с тем, что нужно забить на все и любить себя. Комментаторы высказали разные мнения на этот счет. Ранее Гузеева также опубликовала видео из Москвы, в котором показала, что ее узнали люди в аэропорту.

Лариса Гузеева - советская и российская актриса и телеведущая, заслуженная артистка РФ. Она начала свою карьеру в кино после окончания института и снялась в более чем 60 фильмах. В 2008 году она начала работать в качестве телеведущей на программе «Давай поженимся!» на канале «Первый канал», за что в 2009 году была удостоена российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Лучший ведущий ток-шоу».

Во время учебы в ЛГИТМиКе в 1980-1984 годах, Лариса Гузеева была встречалась с Сергеем Курёхиным. В 1984 году, она встретила своего первого мужа Илью, когда начались съёмки фильма «Соперницы», где он работал ассистентом оператора. В браке Лариса боролась с его наркотической зависимостью, но безрезультатно, и через 7 лет она ушла от него. Он позже умер от передозировки. В 1991 году, на съемках фильма в Тбилиси, Лариса познакомилась со своим вторым мужем, Кахой Толордава, от которого она родила сына Георгия. Однако, они прожили вместе недолго, и Лариса подала на развод. В 1999 году, Лариса начала отношения с Игорем Бухаровым, которые они зарегистрировали только в ее 40 лет. У них есть дочь, Ольга.

Для вас пишет: Александра Святкевич