Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/287997/
Курбан Омаров опроверг слухи о свадьбе
Курбан Омаров опроверг слухи о свадьбе | 24.03.2023 | NVL
Курбан Омаров опроверг слухи о свадьбе
24 марта - NVL. Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров вызвал бурную реакцию поклонников из-за возможной свадьбы с новой избранницей
20230324T0506
20230327T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 марта - NVL. Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров вызвал бурную реакцию поклонников из-за возможной свадьбы с новой избранницей Бизнесмен Курбан Омаров после развода с телеведущей Ксенией Бородиной вступил в отношения с 22-летней девушкой Валерией. За время их романа он уже сделал ей немало подарков.Он летал с ней в отпуск на Мальдивы, познакомил со своими родителями в Дагестане, подарил бриллиантовые серьги стоимость 9 миллионов рублей. Он неоднократно говорил, что очень любит свою девушку и готов на всё ради неё. На 8 марта в день рождения своей бывшей жены он подарил своей новой избраннице огромный букет роз в честь международного женского дня. На фото попали кадры, где он стоит на колене пере дней. Это вызвало бурную реакцию фанатов, которые предположили, что он Омаров сделал предложение своей девушке.Сам Курбан опроверг эти слухи, сказав, что на колене он находился, когда наклонился, чтобы что-то поднять с земли. Однако он поведал, что планирует свадьбу со своей возлюбленной, и его фанаты первыми узнают, когда он решит сделать ей предложение.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Вадим Тупиков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Курбан Омаров опроверг слухи о свадьбе

Бывший супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров опроверг слухи о свадьбе

24 марта - NVL. Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров вызвал бурную реакцию поклонников из-за возможной свадьбы с новой избранницей

Бизнесмен Курбан Омаров после развода с телеведущей Ксенией Бородиной вступил в отношения с 22-летней девушкой Валерией. За время их романа он уже сделал ей немало подарков.

Он летал с ней в отпуск на Мальдивы, познакомил со своими родителями в Дагестане, подарил бриллиантовые серьги стоимость 9 миллионов рублей. Он неоднократно говорил, что очень любит свою девушку и готов на всё ради неё. На 8 марта в день рождения своей бывшей жены он подарил своей новой избраннице огромный букет роз в честь международного женского дня. На фото попали кадры, где он стоит на колене пере дней. Это вызвало бурную реакцию фанатов, которые предположили, что он Омаров сделал предложение своей девушке.

Сам Курбан опроверг эти слухи, сказав, что на колене он находился, когда наклонился, чтобы что-то поднять с земли. Однако он поведал, что планирует свадьбу со своей возлюбленной, и его фанаты первыми узнают, когда он решит сделать ей предложение.

Для вас пишет: Вадим Тупиков