Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/287993/
Рудковская высказалась о Киркорове, который сделал себе пластическую операцию
Рудковская высказалась о Киркорове, который сделал себе пластическую операцию | 24.03.2023 | NVL
Рудковская высказалась о Киркорове, который сделал себе пластическую операцию
24 марта - NVL. Стало известно о том, что король российской эстрады лег под нож пластических хирургов, что из этого вышло – оценила Рудковская
20230324T0459
20230327T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 марта - NVL. Стало известно о том, что король российской эстрады лег под нож пластических хирургов, что из этого вышло – оценила Рудковская Продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская посчитала нудным высказаться после того, как узнала, что Филипп Киркоров согласился на пластическую операцию. Она похвалила его за смелость, ведь не каждый мужчина за 50 лет решиться на такое. Слова Рудковской приводит boda.su. «Он большой перфекционист, он всегда хотел себе определенное тело и вот, наконец, это стало возможным благодаря нашим прекрасным врачам. Но Филипп оказался готов ради себя, ради кайфа от жизни, ради любви к прекрасному», - подчеркнула она.Рудковской импонировало то, что Киркоров не скрыл от всех кардинальные преображения во внешности. Он открыто и откровенно рассказал публике, что сделал «пластику». Коллега по шоу-бизнесу отметила, что гордится Филиппом. Ранее писали о том, что Киркоров изменил свое тело, добавив себе четыре кубика на торсе. А чтобы не тренироваться долго, врачи ему посоветовали специальный аппарат, который за 30 минут дает такой же эффект, как занятия в зале в течение 6-8 часов. Певец обещал очень скоро продемонстрировать публике свои изменения.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Малькова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Рудковская высказалась о Киркорове, который сделал себе пластическую операцию

Продюсер Яна Рудковская оценила новый образ Филиппа Киркорова после пластики

24 марта - NVL. Стало известно о том, что король российской эстрады лег под нож пластических хирургов, что из этого вышло – оценила Рудковская

Продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская посчитала нудным высказаться после того, как узнала, что Филипп Киркоров согласился на пластическую операцию. Она похвалила его за смелость, ведь не каждый мужчина за 50 лет решиться на такое. Слова Рудковской приводит boda.su.

«Он большой перфекционист, он всегда хотел себе определенное тело и вот, наконец, это стало возможным благодаря нашим прекрасным врачам. Но Филипп оказался готов ради себя, ради кайфа от жизни, ради любви к прекрасному», - подчеркнула она.

Источник фото: Фото редакции

Рудковской импонировало то, что Киркоров не скрыл от всех кардинальные преображения во внешности. Он открыто и откровенно рассказал публике, что сделал «пластику». Коллега по шоу-бизнесу отметила, что гордится Филиппом. Ранее писали о том, что Киркоров изменил свое тело, добавив себе четыре кубика на торсе.

А чтобы не тренироваться долго, врачи ему посоветовали специальный аппарат, который за 30 минут дает такой же эффект, как занятия в зале в течение 6-8 часов. Певец обещал очень скоро продемонстрировать публике свои изменения.

Для вас пишет: Алла Малькова