Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/287915/
В ряде регионов Украины объявили воздушную тревогу
В ряде регионов Украины объявили воздушную тревогу | 24.03.2023 | NVL
В ряде регионов Украины объявили воздушную тревогу
24 марта - NVL. Воздушная тревога - это серьезный сигнал, который вызывает у горожан волнение и тревожность в последние несколько месяцев
20230324T0156
20230327T1210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/1/1203/1200.webp
24 марта - NVL. Воздушная тревога - это серьезный сигнал, который вызывает у горожан волнение и тревожность в последние несколько месяцев На фоне современных технологий и развития инфраструктуры, возможность своевременно узнать о таком событии дает людям шанс готовиться к нему и принимать необходимые меры. К сожалению, иногда воздушная тревога становится неотъемлемой частью жизни в некоторых регионах Украины. Население привыкло к таким ситуациям и готовится к ним, как к обычному делу. Но это не должно снижать важности такого предупреждения.Угроза обстрела объявлена в столице и столичной области, ряде других украинских областей, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского ведомства Минцифры. Согласно сведениям онлайн-карты, сирена тревоги звучит также в Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской регионах.Именно поэтому существует онлайн-карта, которая помогает людям мгновенно узнавать о том, что воздушная тревога объявлена в их регионе. Благодаря этому инструменту, жители Киева, Киевской области и других областей Украины могут совершенно спокойно продолжать свою повседневную жизнь, зная, что они находятся в безопасности.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

В ряде регионов Украины объявили воздушную тревогу

РИА Новости: В Киевской области и ряде других регионов Украины объявили воздушную тревогу
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Воздушная тревога - это серьезный сигнал, который вызывает у горожан волнение и тревожность в последние несколько месяцев

На фоне современных технологий и развития инфраструктуры, возможность своевременно узнать о таком событии дает людям шанс готовиться к нему и принимать необходимые меры. К сожалению, иногда воздушная тревога становится неотъемлемой частью жизни в некоторых регионах Украины. Население привыкло к таким ситуациям и готовится к ним, как к обычному делу. Но это не должно снижать важности такого предупреждения.

Угроза обстрела объявлена в столице и столичной области, ряде других украинских областей, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского ведомства Минцифры. Согласно сведениям онлайн-карты, сирена тревоги звучит также в Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской регионах.

Источник фото: Фото редакции

Именно поэтому существует онлайн-карта, которая помогает людям мгновенно узнавать о том, что воздушная тревога объявлена в их регионе. Благодаря этому инструменту, жители Киева, Киевской области и других областей Украины могут совершенно спокойно продолжать свою повседневную жизнь, зная, что они находятся в безопасности.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв