Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/287886/
Вера Брежнева сбежала с России и начала петь на украинском
Вера Брежнева сбежала с России и начала петь на украинском | 24.03.2023 | NVL
Вера Брежнева сбежала с России и начала петь на украинском
24 марта - NVL. Брежнева меняет поменяла свою внешность, перекрасилась, сменила сценическое имя и начала петь песни на украинском языке
20230324T0108
20230327T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 марта - NVL. Брежнева меняет поменяла свою внешность, перекрасилась, сменила сценическое имя и начала петь песни на украинском языке Певица Вера Брежнева уже долгое время не проживает в России и после февральских событий 2022 года она официально объявила о своей позиции, переехала и начала развивать карьеру под новым именем - Vera. В то же время она страдала от депрессии и угнетающих мыслей, и ее поклонники думали, что она бросила свою творческую деятельность. Однако осенью певица выпустила новую песню на украинском языке и начала восстанавливаться, создавая музыку, несмотря на снижение популярности у нее в России. Сегодня она представила новую песню и клип, в котором выступила в смелом новом образе, отказавшись от привычного яркого блондина в пользу каре и брюнетки. Вера заявила, что таким образом она объявляет о новом этапе в своей жизни. В 2002 году Вера Брежнева впервые выступила с группой "ВИА Гра", выйдя на сцену в Днепропетровске, чтобы спеть вместе с ними песню "Попытка №5". После кастинга в ноябре 2002 года, она присоединилась к группе на место Алёны Винницкой, и в январе 2003 года "ВИА Гра" выступила в обновленном составе с участием Брежневой. Она оставалась в группе более 4 лет, пока не объявила свой уход из коллектива летом 2007 года.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Вера Брежнева сбежала с России и начала петь на украинском

Сменившая имя исполнительница Вера Брежнева перекрасилась в брюнетку и начала петь на украинском языке

24 марта - NVL. Брежнева меняет поменяла свою внешность, перекрасилась, сменила сценическое имя и начала петь песни на украинском языке

Певица Вера Брежнева уже долгое время не проживает в России и после февральских событий 2022 года она официально объявила о своей позиции, переехала и начала развивать карьеру под новым именем - Vera. В то же время она страдала от депрессии и угнетающих мыслей, и ее поклонники думали, что она бросила свою творческую деятельность.

Однако осенью певица выпустила новую песню на украинском языке и начала восстанавливаться, создавая музыку, несмотря на снижение популярности у нее в России. Сегодня она представила новую песню и клип, в котором выступила в смелом новом образе, отказавшись от привычного яркого блондина в пользу каре и брюнетки. Вера заявила, что таким образом она объявляет о новом этапе в своей жизни.

В 2002 году Вера Брежнева впервые выступила с группой "ВИА Гра", выйдя на сцену в Днепропетровске, чтобы спеть вместе с ними песню "Попытка №5". После кастинга в ноябре 2002 года, она присоединилась к группе на место Алёны Винницкой, и в январе 2003 года "ВИА Гра" выступила в обновленном составе с участием Брежневой. Она оставалась в группе более 4 лет, пока не объявила свой уход из коллектива летом 2007 года.

Для вас пишет: Александра Святкевич