Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/287871/
От Крыма до Китая: Куда выберут поехать российские туристы на отдых
От Крыма до Китая: Куда выберут поехать российские туристы на отдых | 24.03.2023 | NVL
От Крыма до Китая: Куда выберут поехать российские туристы на отдых
24 марта - NVL. Будущим летом провести свой отпуск или же каникулы за границей хотят лишь четыре процента жителей Российской Федерации
20230324T0051
20230327T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/141/1200.webp
24 марта - NVL. Будущим летом провести свой отпуск или же каникулы за границей хотят лишь четыре процента жителей Российской Федерации Наибольшее количество российских туристов, которые проведут свой летний отдых за границей, сделают это либо в Тунисе, либо в Турции. Среди молодого населения доля тех, кто планирует отдохнуть за рубежом, равна более десяти процентов. Подробности передает новостной источник Профиль.В пять самых популярных направлений среди российских туристов вошли такие места, как Крым и курорты Краснодарского края, Байкал и Алтай, а также Санкт-Петербург. Так или иначе, 17% из опрошенных отметили, что будут справлять свои свободные дни на даче или же у себя дома. Кто-то вовсе не планирует брать отпуск на лето. На данный момент лидирующие позиции наблюдаются у Турции - путешествие оплатили примерно сорок пять процентов от общего количества покупателей туров на лето.Почетное второе место занимает Россия. Отмечается и популярность Египта - туда хочет отправиться 21% туристов от всего количества тех, кто купил туры. Кто-то запланировал поехать на поезде в Крым. Курорты по российской территории, если сравнивать с прошлым годом, стали дороже от 12-ти и до 15-ти процентов. Также Вьетнаму пророчат стать главным соперником Таиланда, так как переговорный процесс по туризму идет очень активно.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

От Крыма до Китая: Куда выберут поехать российские туристы на отдых

Направления для отдыха, которые предпочитают туристы из РФ - от Крыма до Китая
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Будущим летом провести свой отпуск или же каникулы за границей хотят лишь четыре процента жителей Российской Федерации

Наибольшее количество российских туристов, которые проведут свой летний отдых за границей, сделают это либо в Тунисе, либо в Турции. Среди молодого населения доля тех, кто планирует отдохнуть за рубежом, равна более десяти процентов. Подробности передает новостной источник Профиль.

Источник фото: Фото редакции

В пять самых популярных направлений среди российских туристов вошли такие места, как Крым и курорты Краснодарского края, Байкал и Алтай, а также Санкт-Петербург. Так или иначе, 17% из опрошенных отметили, что будут справлять свои свободные дни на даче или же у себя дома. Кто-то вовсе не планирует брать отпуск на лето. На данный момент лидирующие позиции наблюдаются у Турции - путешествие оплатили примерно сорок пять процентов от общего количества покупателей туров на лето.

Почетное второе место занимает Россия. Отмечается и популярность Египта - туда хочет отправиться 21% туристов от всего количества тех, кто купил туры. Кто-то запланировал поехать на поезде в Крым. Курорты по российской территории, если сравнивать с прошлым годом, стали дороже от 12-ти и до 15-ти процентов. Также Вьетнаму пророчат стать главным соперником Таиланда, так как переговорный процесс по туризму идет очень активно.

Для вас пишет: Елизавета Сычева