Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/287854/
Авиакомпания дала 3 совета для того, чтобы занять ряд сидений самолета одному
Авиакомпания дала 3 совета для того, чтобы занять ряд сидений самолета одному | 24.03.2023 | NVL
Авиакомпания дала 3 совета для того, чтобы занять ряд сидений самолета одному
24 марта - NVL. Представители американской авиакомпании заявили о том, что есть 4 способа оставить в самолете место рядом с собой свободным
20230324T0032
20230327T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/992/1200.webp
24 марта - NVL. Представители американской авиакомпании заявили о том, что есть 4 способа оставить в самолете место рядом с собой свободным Компания Southwest из США дала 4 совета туристам, которые желают провести полет в одиночестве, сообщает "Турпром". Авиакомпания заявила, что следовать рекомендациям необходимо в умеренной форме, поскольку они изложены в ироничном контексте. Тем не менее, советы могут оказаться действенными в том случае, если на билете пассажира не указан определенный номер места. Видеоролик, на котором представители компании рассказывают о секретных советах, опубликован в одном развлекательном приложении с множеством юмористических видео. Southwest предлагает туристам совершить такие действия, которые будут отпугивать пассажиров, желающих сесть рядом с вами. По словам авиакомпании Америки, необходимо оставить головной убор над сидением, сделав вид, будто место уже занято. Также она посоветовала туристам активно приглашать других пассажиров на соседние места. Такое поведение может отпугнуть других людей и они не сядут рядом с вами. Помимо этого, авиакомпания заявила, что можно открыто сказать человеку, что вы не желаете с ним сидеть. Однако, такое заявление может составить плохой образ о вас. В качестве последнего совета Southwest заявил о том, что человек может разыграть сцену с ложным расставанием. Это может отпугнуть других пассажиров, поскольку люди не хотят весь полет слушать жалобы другого человека.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анастасия Маслова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Авиакомпания дала 3 совета для того, чтобы занять ряд сидений самолета одному

Американская авиакомпания поделилась советами о том, как нужно действовать туристу, чтобы занять весь ряд кресел
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Представители американской авиакомпании заявили о том, что есть 4 способа оставить в самолете место рядом с собой свободным

Компания Southwest из США дала 4 совета туристам, которые желают провести полет в одиночестве, сообщает "Турпром". Авиакомпания заявила, что следовать рекомендациям необходимо в умеренной форме, поскольку они изложены в ироничном контексте. Тем не менее, советы могут оказаться действенными в том случае, если на билете пассажира не указан определенный номер места.

Видеоролик, на котором представители компании рассказывают о секретных советах, опубликован в одном развлекательном приложении с множеством юмористических видео. Southwest предлагает туристам совершить такие действия, которые будут отпугивать пассажиров, желающих сесть рядом с вами.

Источник фото: Фото редакции

По словам авиакомпании Америки, необходимо оставить головной убор над сидением, сделав вид, будто место уже занято. Также она посоветовала туристам активно приглашать других пассажиров на соседние места. Такое поведение может отпугнуть других людей и они не сядут рядом с вами. Помимо этого, авиакомпания заявила, что можно открыто сказать человеку, что вы не желаете с ним сидеть. Однако, такое заявление может составить плохой образ о вас. В качестве последнего совета Southwest заявил о том, что человек может разыграть сцену с ложным расставанием. Это может отпугнуть других пассажиров, поскольку люди не хотят весь полет слушать жалобы другого человека.

Для вас пишет: Анастасия Маслова