Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230323/287817/
Состояние Костомарова после ампутации пальцев левой кисти остается крайне тяжелым
Состояние Костомарова после ампутации пальцев левой кисти остается крайне тяжелым | 23.03.2023 | NVL
Состояние Костомарова после ампутации пальцев левой кисти остается крайне тяжелым
23 марта - NVL. Российскому спортсмену Роману Костомарову пришлось пережить новую операцию, у него ампутировали пальцы левой руки
20230323T2350
20230327T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
23 марта - NVL. Российскому спортсмену Роману Костомарову пришлось пережить новую операцию, у него ампутировали пальцы левой руки После перенесенной в четверг 23 марта очередной операции, состояние прославленного российского спортсмена Романа Костомарова остается тяжелым. Медикам пришлось ампутировать у фигуриста пальцы на левой руки, чтобы гангрена не продолжила развиваться. Об этом сообщает новостное издание "МК". Вхожий в окружение Костомарова источник, сообщил, что олимпийский чемпион дышит самостоятельно, от аппарата ИВЛ он был отключен. Врачи оценивают сегодняшнее его состояние как стабильно тяжелое. "Он то в сознании, то впадает в глубокий сон, поскольку получает, если говорить понятнее, много обезболивающих и успокаивающих медикаментов", - вхожий в окружение Костомарова человек. Также он отметил, что после пробуждение Роман может самостоятельно принимать пищу , не прибегая к трубке в трахее. В заключении источник добавил, что из-за понимания той ситуации в которой он оказался поведение Костомарова становится более агрессивным, что очень отрицательно сказывается на его психологическом самочувствие . Напомним, что Костомаров был помещен отделение в реанимации с воспалением легких и сепсисом. За несколько месяцев проведенных в больнице, спортсмену пришлось пережить ампутацию ног по колено и кисти одной руки, а также два инсульта.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Михаил Корнев
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Состояние Костомарова после ампутации пальцев левой кисти остается крайне тяжелым

МК: Состояние российского фигуриста Романа Костомарова после ампутации пальцев левой кисти остается тяжелым

23 марта - NVL. Российскому спортсмену Роману Костомарову пришлось пережить новую операцию, у него ампутировали пальцы левой руки

После перенесенной в четверг 23 марта очередной операции, состояние прославленного российского спортсмена Романа Костомарова остается тяжелым. Медикам пришлось ампутировать у фигуриста пальцы на левой руки, чтобы гангрена не продолжила развиваться. Об этом сообщает новостное издание "МК".

Вхожий в окружение Костомарова источник, сообщил, что олимпийский чемпион дышит самостоятельно, от аппарата ИВЛ он был отключен. Врачи оценивают сегодняшнее его состояние как стабильно тяжелое.

"Он то в сознании, то впадает в глубокий сон, поскольку получает, если говорить понятнее, много обезболивающих и успокаивающих медикаментов", - вхожий в окружение Костомарова человек.

Также он отметил, что после пробуждение Роман может самостоятельно принимать пищу , не прибегая к трубке в трахее. В заключении источник добавил, что из-за понимания той ситуации в которой он оказался поведение Костомарова становится более агрессивным, что очень отрицательно сказывается на его психологическом самочувствие .

Напомним, что Костомаров был помещен отделение в реанимации с воспалением легких и сепсисом. За несколько месяцев проведенных в больнице, спортсмену пришлось пережить ампутацию ног по колено и кисти одной руки, а также два инсульта.

Для вас пишет: Михаил Корнев