Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230323/287739/
Иммунолог рассказал подробности о сибирской язве
Иммунолог рассказал подробности о сибирской язве | 23.03.2023 | NVL
Иммунолог рассказал подробности о сибирской язве
23 марта - NVL. Несмотря на то, что в России пока нет эпидемии данного заболевания, людям все равно важно знать подробности, касающиеся язвы
20230323T2234
20230327T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/967/1200.webp
23 марта - NVL. Несмотря на то, что в России пока нет эпидемии данного заболевания, людям все равно важно знать подробности, касающиеся язвы Российский иммунолог Николай Крючков рассказал подробности об основных симптомах сибирской язвы, которые смертельно опасно игнорировать. Об этом проинформировали на сайте издания «Свободная пресса».Как рассказал врач, несмотря на то, что в нашей стране нет пандемии данного заболевания, людям все равно важно знать, какие симптомы могут говорить о заражении. Так, по его словам, наличие красно-коричневых бугорков на коже, которые в скором времени становятся пузырьками, а затем и струпом, говорит о наличии в организме сибирской язвы.«В случае появления этих симптомов необходимо обратиться к врачу, установить людей, с которыми контактировал человек. В случае необходимости также возможно проведение профилактической антибиотикотерапии, другие меры», — заявил иммунолог Крючков.Напомним, что при любых изменениях в организме необходимо сообщать специалисту, чтобы получить нужную консультацию и, если это надо, начать своевременное лечение.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Иммунолог рассказал подробности о сибирской язве

Иммунолог Крючков предупредил россиян о признаках сибирской язвы в организме
Источник фото: Фото редакции

23 марта - NVL. Несмотря на то, что в России пока нет эпидемии данного заболевания, людям все равно важно знать подробности, касающиеся язвы

Российский иммунолог Николай Крючков рассказал подробности об основных симптомах сибирской язвы, которые смертельно опасно игнорировать. Об этом проинформировали на сайте издания «Свободная пресса».

Источник фото: Фото редакции

Как рассказал врач, несмотря на то, что в нашей стране нет пандемии данного заболевания, людям все равно важно знать, какие симптомы могут говорить о заражении. Так, по его словам, наличие красно-коричневых бугорков на коже, которые в скором времени становятся пузырьками, а затем и струпом, говорит о наличии в организме сибирской язвы.

«В случае появления этих симптомов необходимо обратиться к врачу, установить людей, с которыми контактировал человек. В случае необходимости также возможно проведение профилактической антибиотикотерапии, другие меры», — заявил иммунолог Крючков.

Напомним, что при любых изменениях в организме необходимо сообщать специалисту, чтобы получить нужную консультацию и, если это надо, начать своевременное лечение.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук