Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230323/287738/
Юный насильник растлил несколько школьников
Юный насильник растлил несколько школьников | 23.03.2023 | NVL
Юный насильник растлил несколько школьников
23 марта - NVL. Законный представитель школьника, который подвергся изнасилованию со стороны сверстника, сообщила о новых жертвах юного преступника
20230323T2236
20230327T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/138/1200.webp
23 марта - NVL. Законный представитель школьника, который подвергся изнасилованию со стороны сверстника, сообщила о новых жертвах юного преступника Мать школьника, который подвергся насилию, рассказала о новых жертвах юного растлителя, сообщает "МК". Отмечается, что сверстник пострадавшего снимал все действия на телефон. Позже, юный преступник выложил видеокадры с изнасилованием в общий чат класса. В ходе расследования выяснилось, что 12-летний житель Новой Москвы подвергался растлению с прошлого года. Отмечается, что пострадавший является не единственным ребенком, пострадавшим от действий юного растлителя. О деталях произошедшего мать пострадавшего школьника узнала 20 марта. После того, как женщина зашла в общий чат класса, она обнаружила там кадры с насилием. После увиденных кадров, мать мальчика всячески пыталась получить от него информацию. Затем, женщина позвонила учителю сына. Та, в свою очередь, подтвердила произошедшее. Мать пострадавшего обратилась в полицию для возбуждения дела. Юный растлитель жил по соседству с мальчиком. Его родители не занимались воспитанием ребенка, поскольку весь день находились на работе. После выяснения ужасный обстоятельств стало известно о том, что жертвами насилия со стороны сверстника стали еще несколько человек. Также он домогался до ученика первого класса, с которым гулял во дворе дома. Мать юного растлителя заявила, что на такие действия ее ребенка спровоцировали другие дети.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анастасия Маслова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Юный насильник растлил несколько школьников

«МК»: Мать изнасилованного сверстником в Новой Москве 4-классника проинформировала о других жертвах
Источник фото: Фото редакции

23 марта - NVL. Законный представитель школьника, который подвергся изнасилованию со стороны сверстника, сообщила о новых жертвах юного преступника

Мать школьника, который подвергся насилию, рассказала о новых жертвах юного растлителя, сообщает "МК". Отмечается, что сверстник пострадавшего снимал все действия на телефон. Позже, юный преступник выложил видеокадры с изнасилованием в общий чат класса. В ходе расследования выяснилось, что 12-летний житель Новой Москвы подвергался растлению с прошлого года.

Отмечается, что пострадавший является не единственным ребенком, пострадавшим от действий юного растлителя. О деталях произошедшего мать пострадавшего школьника узнала 20 марта. После того, как женщина зашла в общий чат класса, она обнаружила там кадры с насилием.

Источник фото: Фото редакции

После увиденных кадров, мать мальчика всячески пыталась получить от него информацию. Затем, женщина позвонила учителю сына. Та, в свою очередь, подтвердила произошедшее. Мать пострадавшего обратилась в полицию для возбуждения дела. Юный растлитель жил по соседству с мальчиком. Его родители не занимались воспитанием ребенка, поскольку весь день находились на работе. После выяснения ужасный обстоятельств стало известно о том, что жертвами насилия со стороны сверстника стали еще несколько человек. Также он домогался до ученика первого класса, с которым гулял во дворе дома. Мать юного растлителя заявила, что на такие действия ее ребенка спровоцировали другие дети.

Для вас пишет: Анастасия Маслова