Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230323/287729/
Мужчина пережил клиническую смерть и рассказал, что видел
Мужчина пережил клиническую смерть и рассказал, что видел | 23.03.2023 | NVL
Мужчина пережил клиническую смерть и рассказал, что видел
23 марта - NVL. Британец умер и вошел в духовное царство абсолютно спокойным, видел, как медики пытаются остановить его кровь, и осознавал, что мертв
20230323T2226
20230327T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/159/1200.webp
23 марта - NVL. Британец умер и вошел в духовное царство абсолютно спокойным, видел, как медики пытаются остановить его кровь, и осознавал, что мертв 55-летний британец Кевин Хилл рассказал, что видел во время клинической смерти. Об этом пишет klops со ссылкой на Dailymail.С того света мужчине пришлось вернуться год назад. После операции по замене сердечного клапана у него начались осложнения, открылось кровотечение и за три дня он потерял почти три литра крови. Сердце пациента не вынесло такого испытания и остановилось. По словам мужчины, он не увидел никакого света в конце тоннеля, за которым следовало идти. Он умер и вошел в духовное царство совершенно спокойным, наблюдал, как медики пытаются остановить его кровь, и понимал, что мертв.«Потом я просто заснул и проснулся живым, и кровотечение остановилось. Я знал, что не пришло моё время умирать», — рассказывает Хилл.Сообщается, что в настоящее время мужчина здоров и находится дома.Ранее своими впечатлениями поделилась жительница Аризоны Тина Хайнс, которая 27 минут провела в состоянии клинической смерти. По ее словам, она оказалась у ворот, из которых лился яркий желтый свет, а рядом стоял мужчина, напоминающий Иисуса.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Полякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Мужчина пережил клиническую смерть и рассказал, что видел

55-летний Британец поделился опытом загробной жизни после того, как его вернули из мертвых
Источник фото: Фото редакции

23 марта - NVL. Британец умер и вошел в духовное царство абсолютно спокойным, видел, как медики пытаются остановить его кровь, и осознавал, что мертв

55-летний британец Кевин Хилл рассказал, что видел во время клинической смерти. Об этом пишет klops со ссылкой на Dailymail.

С того света мужчине пришлось вернуться год назад. После операции по замене сердечного клапана у него начались осложнения, открылось кровотечение и за три дня он потерял почти три литра крови. Сердце пациента не вынесло такого испытания и остановилось. По словам мужчины, он не увидел никакого света в конце тоннеля, за которым следовало идти. Он умер и вошел в духовное царство совершенно спокойным, наблюдал, как медики пытаются остановить его кровь, и понимал, что мертв.

«Потом я просто заснул и проснулся живым, и кровотечение остановилось. Я знал, что не пришло моё время умирать», — рассказывает Хилл.

Источник фото: Фото редакции

Сообщается, что в настоящее время мужчина здоров и находится дома.

Ранее своими впечатлениями поделилась жительница Аризоны Тина Хайнс, которая 27 минут провела в состоянии клинической смерти. По ее словам, она оказалась у ворот, из которых лился яркий желтый свет, а рядом стоял мужчина, напоминающий Иисуса.

Для вас пишет: Анна Полякова