Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230323/287604/
В Сингапуре обнаружили спящего мужчину, который оказался мертвым
В Сингапуре обнаружили спящего мужчину, который оказался мертвым | 23.03.2023 | NVL
В Сингапуре обнаружили спящего мужчину, который оказался мертвым
23 марта - NVL. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов Сингапура расследуют обстоятельства смерти 56-летнего мужчины, который, как сообщается, почти сутки «спал» в фуд-корте, прежде чем его нашли мертвым
20230323T2032
20230327T1040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/950/1200.webp
23 марта - NVL. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов Сингапура расследуют обстоятельства смерти 56-летнего мужчины, который, как сообщается, почти сутки «спал» в фуд-корте, прежде чем его нашли мертвым Согласно сообщениям The Straits Times, мужчина посетил фуд-корт и заказал тарелку лапши, прежде чем заснуть за своим столом. Несмотря на продолжительный сон, персонал не беспокоил его, предположительно полагая, что он просто отдыхает. Однако уборщица фуд-корта в конце концов забеспокоилась, когда мужчина не отреагировал на попытки его разбудить.Не сумев разбудить мужчину, уборщица вызвала скорую помощь, и на место происшествия оперативно выехали медики. По прибытии они объявили мужчину умершим. Первоначальное расследование не выявило никаких признаков насилия или нечестной игры, что привело власти к подозрению, что мужчина мог умереть естественной смертью.Хотя может показаться странным, что персонал не вмешался раньше, люди нередко спят или отдыхают в общественных местах в Сингапуре. Кроме того, были случаи, когда люди теряли сознание или получали неотложную медицинскую помощь в фуд-кортах, особенно с учетом жаркого и влажного климата в городе-государстве. Таким образом, понятно, что персонал мог неохотно беспокоить мужчину, тем более что не было никаких явных признаков бедствия.Тем не менее этот инцидент подчеркивает важность проявления бдительности и реагирования на ситуации, которые могут представлять потенциальный риск для здоровья и безопасности населения. Хотя смерть мужчины могла быть вызвана естественными причинами, этот инцидент подчеркивает необходимость незамедлительных действий и важность обращения за медицинской помощью в ситуациях, когда кто-то не отвечает или находится в бедственном положении.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

В Сингапуре обнаружили спящего мужчину, который оказался мертвым

TST: Спавший почти сутки в сингапурском фудкорте мужчина оказался мертвым
Источник фото: Фото редакции

23 марта - NVL. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов Сингапура расследуют обстоятельства смерти 56-летнего мужчины, который, как сообщается, почти сутки «спал» в фуд-корте, прежде чем его нашли мертвым

Согласно сообщениям The Straits Times, мужчина посетил фуд-корт и заказал тарелку лапши, прежде чем заснуть за своим столом. Несмотря на продолжительный сон, персонал не беспокоил его, предположительно полагая, что он просто отдыхает. Однако уборщица фуд-корта в конце концов забеспокоилась, когда мужчина не отреагировал на попытки его разбудить.

Не сумев разбудить мужчину, уборщица вызвала скорую помощь, и на место происшествия оперативно выехали медики. По прибытии они объявили мужчину умершим. Первоначальное расследование не выявило никаких признаков насилия или нечестной игры, что привело власти к подозрению, что мужчина мог умереть естественной смертью.

Источник фото: Фото редакции

Хотя может показаться странным, что персонал не вмешался раньше, люди нередко спят или отдыхают в общественных местах в Сингапуре. Кроме того, были случаи, когда люди теряли сознание или получали неотложную медицинскую помощь в фуд-кортах, особенно с учетом жаркого и влажного климата в городе-государстве. Таким образом, понятно, что персонал мог неохотно беспокоить мужчину, тем более что не было никаких явных признаков бедствия.

Тем не менее этот инцидент подчеркивает важность проявления бдительности и реагирования на ситуации, которые могут представлять потенциальный риск для здоровья и безопасности населения. Хотя смерть мужчины могла быть вызвана естественными причинами, этот инцидент подчеркивает необходимость незамедлительных действий и важность обращения за медицинской помощью в ситуациях, когда кто-то не отвечает или находится в бедственном положении.

Для вас пишет: Елена Юденко