Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230323/287496/
16-летний мальчик из Артемовска попал в плен ВСУ
16-летний мальчик из Артемовска попал в плен ВСУ | 23.03.2023 | NVL
16-летний мальчик из Артемовска попал в плен ВСУ
23 марта - NVL. Подросток попал в плен к Вооруженным силам Украины. Его заподозрили в съемке позиций ВСУ для военных сил Российской Федерации
20230323T1848
20230327T1000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/7/7197/1200.webp
23 марта - NVL. Подросток попал в плен к Вооруженным силам Украины. Его заподозрили в съемке позиций ВСУ для военных сил Российской Федерации Мальчик из населенного пункта Артемовск (Бахмут) в возрасте 16-ти лет был забран украинскими военными в плен за фотографирование. Опираясь на слова обмененных военнопленных, известно, что подростка часто избивают и пытаются "сломать" разными способами. Подробности стали доступны из Телеграм-канала Mash.Мальчика-подростка зовут Вова, ему на момент задержания было 16 лет. Он является гражданином Украины и имеет хобби - фотографирование. Скорее всего, как предполагает источник, он просто снимал свой город в условиях СВО. За это его дома задержали Вооруженные силы украинского государства. Отмечается, что в подписках школьника был найден русский патриотический паблик.На данный момент подростка держат в СИЗО Днепропетровска. Опираясь на показания, которые дал освободившийся из плена, известно о том, что мальчика буквально подвергают пыткам. В заключении ему исполнилось 17 лет. Напоминаем, что специальная операция на Украине протекает более одного года - с 24-ого февраля 2022-ого года и по настоящее время. Основная задача России в СВО - защитить территории и жителей Донбасса.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

16-летний мальчик из Артемовска попал в плен ВСУ

Боевики ВСУ взяли в плен 16-летнего мальчика из Артёмовска за фото позиций украинской армии
Источник фото: Фото редакции

23 марта - NVL. Подросток попал в плен к Вооруженным силам Украины. Его заподозрили в съемке позиций ВСУ для военных сил Российской Федерации

Мальчик из населенного пункта Артемовск (Бахмут) в возрасте 16-ти лет был забран украинскими военными в плен за фотографирование. Опираясь на слова обмененных военнопленных, известно, что подростка часто избивают и пытаются "сломать" разными способами. Подробности стали доступны из Телеграм-канала Mash.

Источник фото: Фото редакции

Мальчика-подростка зовут Вова, ему на момент задержания было 16 лет. Он является гражданином Украины и имеет хобби - фотографирование. Скорее всего, как предполагает источник, он просто снимал свой город в условиях СВО. За это его дома задержали Вооруженные силы украинского государства. Отмечается, что в подписках школьника был найден русский патриотический паблик.

На данный момент подростка держат в СИЗО Днепропетровска. Опираясь на показания, которые дал освободившийся из плена, известно о том, что мальчика буквально подвергают пыткам. В заключении ему исполнилось 17 лет. Напоминаем, что специальная операция на Украине протекает более одного года - с 24-ого февраля 2022-ого года и по настоящее время. Основная задача России в СВО - защитить территории и жителей Донбасса.

Для вас пишет: Елизавета Сычева