Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230323/287359/
В Химках нашли тело умершей два года назад женщины
В Химках нашли тело умершей два года назад женщины | 23.03.2023 | NVL
В Химках нашли тело умершей два года назад женщины
23 марта - NVL. По имеющимся данным, мумифицированный труп находился в квартире около двух лет, а запах соседи не чувствовали из-за открытых окон
20230323T1611
20230327T0920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/1/1229/1200.webp
23 марта - NVL. По имеющимся данным, мумифицированный труп находился в квартире около двух лет, а запах соседи не чувствовали из-за открытых окон В одной из квартир в Химках был обнаружен мумифицированный труп 59-летней женщины, которая умерла около двух лет назад. Об этом проинформировали на сайте издания «Московский комсомолец».Как сообщает источник, тело было обнаружено почти сразу после того, как 35-летний племянник погибшей из Махачкалы написал заявление о ее пропаже. По его словам, с 2022 года она совсем перестала выходить с ним на связь, что очень его насторожило.По словам соседей, у женщины два года назад из-за рака погиб муж, после чего никто ее больше не видел. Их обеспокоил тот факт, что в их квартире постоянно было открыто окно, поэтому они обратились к правоохранительным органам для проверки. Спасательная служба вместе с полицейскими проникла в жилище, где и был обнаружен уже мумифицированный труп.Ранее в Сети сообщали, что в Москве пенсионерка скончалась от сердечного приступа, а ее труп пролежал в квартире около шести лет.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

В Химках нашли тело умершей два года назад женщины

«МК»: В Химках нашли труп женщины, пролежавший в квартире около двух лет
Источник фото: Фото редакции

23 марта - NVL. По имеющимся данным, мумифицированный труп находился в квартире около двух лет, а запах соседи не чувствовали из-за открытых окон

В одной из квартир в Химках был обнаружен мумифицированный труп 59-летней женщины, которая умерла около двух лет назад. Об этом проинформировали на сайте издания «Московский комсомолец».

Источник фото: Фото редакции

Как сообщает источник, тело было обнаружено почти сразу после того, как 35-летний племянник погибшей из Махачкалы написал заявление о ее пропаже. По его словам, с 2022 года она совсем перестала выходить с ним на связь, что очень его насторожило.

По словам соседей, у женщины два года назад из-за рака погиб муж, после чего никто ее больше не видел. Их обеспокоил тот факт, что в их квартире постоянно было открыто окно, поэтому они обратились к правоохранительным органам для проверки. Спасательная служба вместе с полицейскими проникла в жилище, где и был обнаружен уже мумифицированный труп.

Ранее в Сети сообщали, что в Москве пенсионерка скончалась от сердечного приступа, а ее труп пролежал в квартире около шести лет.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук