Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230322/286386/
Пресняков о Басте: «Доводим зал до укатайки»
Пресняков о Басте: «Доводим зал до укатайки» | 22.03.2023 | NVL
Пресняков о Басте: «Доводим зал до укатайки»
22 марта - NVL. Российские исполнитель Пресняков попробовал себя в качестве судьи на шоу "Голос", в котором он пришел на смену Леониду Агутину
20230322T1959
20230327T0420
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
22 марта - NVL. Российские исполнитель Пресняков попробовал себя в качестве судьи на шоу "Голос", в котором он пришел на смену Леониду Агутину В качестве наставника нового сезона шоу «Голос» выступил Владимир Пресняков. Было много шуток, что исполнитель практически подсидел место своего товарища и коллеги Леонида Агутина, который ранее неоднократно являлся судьей проекта. Разногласия не прокрались в отношения между друзьями, супруг Анжелики Варум оказывает поддержку Преснякову, публикует teleprogramma.pro.Пресняков рассказал, что во время участия Агутина в шоу, он делился разными тонкостями и «волшебством» проекта. Владимир отметил, что он был в курсе происходящего на проекте, когда только стал судьей. По телефону перед началом сезона Леонид дал товарищу большое количество полезны советов. Остальные судьи в лице Басты, Полины Гагариной и еще одного дебютанта в «Голосе» Антона Беляева приняли нового судью. Владимир рассказал, что очень хорошие отношения, в частности, у него сложились с Василием Вакуленко. В паре они делают обстановку на проекте очень веселой.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Пресняков о Басте: «Доводим зал до укатайки»

Владимир Пресняков рассказал, как подсидел Леонида Агутина и сошелся с Бастой в телешоу «Голос»

22 марта - NVL. Российские исполнитель Пресняков попробовал себя в качестве судьи на шоу "Голос", в котором он пришел на смену Леониду Агутину

В качестве наставника нового сезона шоу «Голос» выступил Владимир Пресняков. Было много шуток, что исполнитель практически подсидел место своего товарища и коллеги Леонида Агутина, который ранее неоднократно являлся судьей проекта. Разногласия не прокрались в отношения между друзьями, супруг Анжелики Варум оказывает поддержку Преснякову, публикует teleprogramma.pro.

Пресняков рассказал, что во время участия Агутина в шоу, он делился разными тонкостями и «волшебством» проекта. Владимир отметил, что он был в курсе происходящего на проекте, когда только стал судьей. По телефону перед началом сезона Леонид дал товарищу большое количество полезны советов.

Остальные судьи в лице Басты, Полины Гагариной и еще одного дебютанта в «Голосе» Антона Беляева приняли нового судью. Владимир рассказал, что очень хорошие отношения, в частности, у него сложились с Василием Вакуленко. В паре они делают обстановку на проекте очень веселой.

Для вас пишет: Виктория Махненко