Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230322/286230/
"Страшный сон": Полина Гагарина рассказала правду о "Фабрике звезд"
"Страшный сон": Полина Гагарина рассказала правду о "Фабрике звезд" | 22.03.2023 | NVL
"Страшный сон": Полина Гагарина рассказала правду о "Фабрике звезд"
22 марта - NVL. Полина Гагарина раскрыла детали проекта "Фабрика звезд", признавшись, что для нее участие в шоу напоминало "страшный сон"
20230322T1659
20230327T0340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/708/1200.webp
22 марта - NVL. Полина Гагарина раскрыла детали проекта "Фабрика звезд", признавшись, что для нее участие в шоу напоминало "страшный сон" Известная исполнительница Полина Гагарина раскрыла секрет, что участников некогда популярного музыкального шоу "Фабрика звезд" очень часто специально сталкивали лбами, чтобы достичь высоких зрительских рейтингов и сделать телепередачу еще более интересной. Об этом сообщается на сайте издания PROZvezd. По словам певицы, "Фабрика звезд" не была полностью постановочной, но продюсеры умышленно старались столкнуть "фабрикантов" лбами, чтобы спровоцировать их на конфликт и тем самым увеличить интерес телезрителей к шоу. Гагарина обратила внимание на то, что участники проекта прекрасно понимали, что происходит за периметром "Фабрики звезд", что там обсуждают и о чем могут говорить. Исполнительница отметила, что данный период ее жизни был страшным сном, так как участие в проекте далось ей очень тяжело. Полина Гагарина призналась, что не хотела бы повторять этот опыт и переживать те эмоции.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ольга Зайцева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

"Страшный сон": Полина Гагарина рассказала правду о "Фабрике звезд"

Певица Полина Гагарина призналась, что участников «Фабрики звезд» намеренно «сталкивали лбами» ради шоу
Источник фото: Фото редакции

22 марта - NVL. Полина Гагарина раскрыла детали проекта "Фабрика звезд", признавшись, что для нее участие в шоу напоминало "страшный сон"

Известная исполнительница Полина Гагарина раскрыла секрет, что участников некогда популярного музыкального шоу "Фабрика звезд" очень часто специально сталкивали лбами, чтобы достичь высоких зрительских рейтингов и сделать телепередачу еще более интересной. Об этом сообщается на сайте издания PROZvezd.

По словам певицы, "Фабрика звезд" не была полностью постановочной, но продюсеры умышленно старались столкнуть "фабрикантов" лбами, чтобы спровоцировать их на конфликт и тем самым увеличить интерес телезрителей к шоу.

Гагарина обратила внимание на то, что участники проекта прекрасно понимали, что происходит за периметром "Фабрики звезд", что там обсуждают и о чем могут говорить.

Исполнительница отметила, что данный период ее жизни был страшным сном, так как участие в проекте далось ей очень тяжело. Полина Гагарина призналась, что не хотела бы повторять этот опыт и переживать те эмоции.

Для вас пишет: Ольга Зайцева