Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230322/285967/
Бондарчук объявляет кастинг на роль Игоря Талькова в своем новом проекте
Бондарчук объявляет кастинг на роль Игоря Талькова в своем новом проекте | 22.03.2023 | NVL
Бондарчук объявляет кастинг на роль Игоря Талькова в своем новом проекте
22 марта - NVL. «НМГ студия» во главе с Федором Бондарчуком приступила к созданию фильма «Тальков» о гибели легендарного российского музыканта
20230322T1242
20230327T0220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
22 марта - NVL. «НМГ студия» во главе с Федором Бондарчуком приступила к созданию фильма «Тальков» о гибели легендарного российского музыканта Издание РБК информирует, что генеральный продюсер «НМГ студии» Федор Бондарчук сообщил о начале работы над новым фильмом «Тальков». Картина посвящена жизни и гибели российского музыканта Игоря Талькова. Режиссером станет Евгений Сангаджиев.Также сообщается, что одним из креативных продюсеров фильма стал Сергей Кальварский, который в 1991 году должен был вести концерт Талькова. Но концерт не состоялся. Также Кальварский известен, как режиссер и продюсер популярных телепрограмм "Песня года", "Утренняя почта"и др. Уточняется, что съемки фильма не связаны с какой-либо знаменательной датой в жизни Талькова. Это артист вне времени, поэтому фильм о нем будет актуален всегда. Сообщается о том, что будет проведен всероссийский кастинг на роль главного героя фильма Игоря Талькова. Кальварский пояснил, что определенным толчком к созданию картины стал тот факт, что в прошлом году он был вызван в следственный комитет на допрос его допрос по делу Талькова в качестве свидетеля. Кальварский решил рассказать историю гибели Талькова не только правоохранительным органам, но и всему миру.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Губайдуллина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Бондарчук объявляет кастинг на роль Игоря Талькова в своем новом проекте

РБК: Объявлен всероссийский кастинг на роль Игоря Талькова в проекте Федора Бондарчука

22 марта - NVL. «НМГ студия» во главе с Федором Бондарчуком приступила к созданию фильма «Тальков» о гибели легендарного российского музыканта

Издание РБК информирует, что генеральный продюсер «НМГ студии» Федор Бондарчук сообщил о начале работы над новым фильмом «Тальков». Картина посвящена жизни и гибели российского музыканта Игоря Талькова. Режиссером станет Евгений Сангаджиев.

Также сообщается, что одним из креативных продюсеров фильма стал Сергей Кальварский, который в 1991 году должен был вести концерт Талькова. Но концерт не состоялся. Также Кальварский известен, как режиссер и продюсер популярных телепрограмм "Песня года", "Утренняя почта"и др.

Уточняется, что съемки фильма не связаны с какой-либо знаменательной датой в жизни Талькова. Это артист вне времени, поэтому фильм о нем будет актуален всегда. Сообщается о том, что будет проведен всероссийский кастинг на роль главного героя фильма Игоря Талькова. Кальварский пояснил, что определенным толчком к созданию картины стал тот факт, что в прошлом году он был вызван в следственный комитет на допрос его допрос по делу Талькова в качестве свидетеля. Кальварский решил рассказать историю гибели Талькова не только правоохранительным органам, но и всему миру.

Для вас пишет: Светлана Губайдуллина