Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230322/285491/
Востоковед потерял сознание в студии Владимира Соловьева
Востоковед потерял сознание в студии Владимира Соловьева | 22.03.2023 | NVL
Востоковед потерял сознание в студии Владимира Соловьева
22 марта - NVL. Гость студии Владимира Соловьева упал в эфире программы. Ведущий передачи и другие участники оказали пострадавшему первую помощь
20230322T0031
20230326T2350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/969/1200.webp
22 марта - NVL. Гость студии Владимира Соловьева упал в эфире программы. Ведущий передачи и другие участники оказали пострадавшему первую помощь В Сети появилось видео из студии Владимира Соловьева. На кадрах один из участников обсуждения упал в обморок прямо во время эфира.Как сообщает издание "Московский комсомолец", рухнувшим мужчиной оказался востоковед Андрей Карнеев. Ведущий передачи и другие участники программы оказали пострадавшему первую помощь. Уточняется, что вскоре эксперт пришел в себя. Прибывшие медики осмотрели упавшего мужчину, сейчас он восстанавливается дома.Позже сам Карнеев прокомментировал инцидент. Он признался, что почувствовал недомогание, однако решил не уходить из студии, а подождать перерыва, и лишь на пару секунд потерял равновесие. Политолог уточнил, что не терял сознание, а просто упал.Передача «Вечер с Владимиром Соловьёвым», в эфире которой и произошел инцидент, представляет собой общественно-политическое ток-шоу, в котором приглашенные специалисты обсуждают актуальные новости и события. Участниками передачи становятся политики, политологи, журналисты и предприниматели.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Полякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Востоковед потерял сознание в студии Владимира Соловьева

Профессор ВШЭ Карнеев потерял сознание в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым»
Источник фото: Фото редакции

22 марта - NVL. Гость студии Владимира Соловьева упал в эфире программы. Ведущий передачи и другие участники оказали пострадавшему первую помощь

В Сети появилось видео из студии Владимира Соловьева. На кадрах один из участников обсуждения упал в обморок прямо во время эфира.

Как сообщает издание "Московский комсомолец", рухнувшим мужчиной оказался востоковед Андрей Карнеев. Ведущий передачи и другие участники программы оказали пострадавшему первую помощь. Уточняется, что вскоре эксперт пришел в себя. Прибывшие медики осмотрели упавшего мужчину, сейчас он восстанавливается дома.

Позже сам Карнеев прокомментировал инцидент. Он признался, что почувствовал недомогание, однако решил не уходить из студии, а подождать перерыва, и лишь на пару секунд потерял равновесие. Политолог уточнил, что не терял сознание, а просто упал.

Источник фото: Фото редакции

Передача «Вечер с Владимиром Соловьёвым», в эфире которой и произошел инцидент, представляет собой общественно-политическое ток-шоу, в котором приглашенные специалисты обсуждают актуальные новости и события. Участниками передачи становятся политики, политологи, журналисты и предприниматели.

Для вас пишет: Анна Полякова