Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/285389/
Погибших от землетрясения в Узбекистане нет
Погибших от землетрясения в Узбекистане нет | 21.03.2023 | NVL
Погибших от землетрясения в Узбекистане нет
21 марта - NVL. Специалисты МЧС сообщили о том, что в результате природного катаклизма в Афганистане жители Узбекистана не пострадали
20230321T2224
20230326T2330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/459/1200.webp
21 марта - NVL. Специалисты МЧС сообщили о том, что в результате природного катаклизма в Афганистане жители Узбекистана не пострадали Специалисты службы по контролю над чрезвычайными ситуациями предоставили информацию о том, что впоследствии землетрясения на территории Афганистана жители Узбекистана не пострадали, сообщает "Sputnik". Ранее сообщалось, что 21 марта на территории государства зафиксировали подземные толчки со значением магнитуды от 4 до 6 баллов. При этом, такое явление следует за сильным землетрясением в районе Афганистана. Данные об отсутствии погибших в результате природного катаклизма были предоставлены специальной пресс-службой Министерства чрезвычайных ситуаций Узбекистана. Также сообщается, что в ходе произошедших подземных толчков не выявлено разрушений в объектах инфраструктуры города. Отмечается, что в пределах государства не обнаружено разрушенных строений, зданий. Помимо этого, представители специальных служб по чрезвычайным ситуациям обратились к гражданам страны с просьбой о сохранении спокойствия.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анастасия Маслова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Погибших от землетрясения в Узбекистане нет

МЧС сообщили, что в Узбекистане из-за землетрясения не пострадали ни люди, ни здания
Источник фото: Фото редакции

21 марта - NVL. Специалисты МЧС сообщили о том, что в результате природного катаклизма в Афганистане жители Узбекистана не пострадали

Специалисты службы по контролю над чрезвычайными ситуациями предоставили информацию о том, что впоследствии землетрясения на территории Афганистана жители Узбекистана не пострадали, сообщает "Sputnik". Ранее сообщалось, что 21 марта на территории государства зафиксировали подземные толчки со значением магнитуды от 4 до 6 баллов. При этом, такое явление следует за сильным землетрясением в районе Афганистана.

Данные об отсутствии погибших в результате природного катаклизма были предоставлены специальной пресс-службой Министерства чрезвычайных ситуаций Узбекистана.

Источник фото: Фото редакции

Также сообщается, что в ходе произошедших подземных толчков не выявлено разрушений в объектах инфраструктуры города. Отмечается, что в пределах государства не обнаружено разрушенных строений, зданий. Помимо этого, представители специальных служб по чрезвычайным ситуациям обратились к гражданам страны с просьбой о сохранении спокойствия.

Для вас пишет: Анастасия Маслова