Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/285375/
Покупатели хотели призов, а теперь пытаются продать косметику
Покупатели хотели призов, а теперь пытаются продать косметику | 21.03.2023 | NVL
Покупатели хотели призов, а теперь пытаются продать косметику
21 марта - NVL. Многие не раз говорили о том, что цены на продукцию Letique очень высокие, но все равно приобретали её, ведь, покупая косметику данного бренда, можно было выиграть довольно дорогие подарки
20230321T2202
20230326T2320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/1/1031/1200.webp
21 марта - NVL. Многие не раз говорили о том, что цены на продукцию Letique очень высокие, но все равно приобретали её, ведь, покупая косметику данного бренда, можно было выиграть довольно дорогие подарки Стало известно, что в СМИ в последнее время активно обсуждают популярную блогершу Лерчек (Валерию Чекалину), которая оказалась замешена в громком скандале. Так, девушку обвинили в неуплате налогов, а также отмывании денег в особо крупном размере. Теперь же вопросы к Чекалиной возникли и со стороны покупателей косметики её личного бренда. Об этом сообщает информационный портал StarHit.Многие не раз говорили о том, что цены на продукцию Letique очень высокие. Однако все равно приобретали её, ведь, покупая косметику данного бренда, можно было выиграть довольно дорогие подарки: автомобили, технику и даже недвижимость. Однако большинство все же смогли выиграть только скрабы для тела или видеогайды.В связи с последними событиями на торговой площадке «Авито» все чаще стали появляться объявления о продаже продукции от блогера Лерчека. «Среди объявлений есть целые наборы всяких кремов и скрабов, даже лимитированные коробки. Хочешь забирай все или хотя по одной штуке. Ну заберите уже кто-нибудь! В общем, намечается бьюти-продолжение истории Чекалиных», - прокомментировала ситуацию блогер-разоблачитель Катя Конасова.Кроме того, стоит отметить, что многие продавцы косметики на «Авито» признавались, что приобретали продукцию только ради возможности поучаствовать в розыгрыше призов.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Покупатели хотели призов, а теперь пытаются продать косметику

StarHit: На «Авито» массово появились товары от блогера Lerchek
Источник фото: Фото редакции

21 марта - NVL. Многие не раз говорили о том, что цены на продукцию Letique очень высокие, но все равно приобретали её, ведь, покупая косметику данного бренда, можно было выиграть довольно дорогие подарки

Стало известно, что в СМИ в последнее время активно обсуждают популярную блогершу Лерчек (Валерию Чекалину), которая оказалась замешена в громком скандале. Так, девушку обвинили в неуплате налогов, а также отмывании денег в особо крупном размере. Теперь же вопросы к Чекалиной возникли и со стороны покупателей косметики её личного бренда. Об этом сообщает информационный портал StarHit.

Многие не раз говорили о том, что цены на продукцию Letique очень высокие. Однако все равно приобретали её, ведь, покупая косметику данного бренда, можно было выиграть довольно дорогие подарки: автомобили, технику и даже недвижимость. Однако большинство все же смогли выиграть только скрабы для тела или видеогайды.

В связи с последними событиями на торговой площадке «Авито» все чаще стали появляться объявления о продаже продукции от блогера Лерчека.

«Среди объявлений есть целые наборы всяких кремов и скрабов, даже лимитированные коробки. Хочешь забирай все или хотя по одной штуке. Ну заберите уже кто-нибудь! В общем, намечается бьюти-продолжение истории Чекалиных», - прокомментировала ситуацию блогер-разоблачитель Катя Конасова.

Кроме того, стоит отметить, что многие продавцы косметики на «Авито» признавались, что приобретали продукцию только ради возможности поучаствовать в розыгрыше призов.

Для вас пишет: Валерия Фролова