Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/285371/
Британцы пришли в ужас после жесткого предупреждения Путина
Британцы пришли в ужас после жесткого предупреждения Путина | 21.03.2023 | NVL
Британцы пришли в ужас после жесткого предупреждения Путина
21 марта - NVL. Жители Великобритании с опасением отнеслись к ответу президента России о планах Запада воевать до последнего украинца
20230321T2157
20230326T2320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/6/6371/1200.webp
21 марта - NVL. Жители Великобритании с опасением отнеслись к ответу президента России о планах Запада воевать до последнего украинца Британцы в социальной сети Twitter негативно отреагировали на решение правительства передать Украине боеприпасы с обеденным ураном. Больше всего их испугало ответное предупреждение президента России Владимира Путина. Российский лидер заявил, что страны Запада решили не только на словах, но и на деле воевать «до последнего украинца». Также Путин подчеркнул, что РФ будет вынуждена дать реакцию, если Украина начнет применять западное вооружение с ядерным компонентом.«Мы в своем уме посылать снаряды с ураном на Украину? Какая у нас цель, помимо развязать третью мировую?»; «Мы безнаказанно травили иракцев и афганцев, но тот же трюк с Россией нам с рук не сойдет. Только попробуйте»; «Не надо повышать ставки. Ведите переговоры о мире», — испуганно обращаются британцы к своему правительству. Они подчеркнули, что Великобритания совершит военное преступление, если Украина получит снаряды с обеденным ураном. И виновным придется понести наказание. Также комментаторы попросили властей вспомнить о произошедшем в Ираке и Афганистане и вынести из этого определенные выводы.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Британцы пришли в ужас после жесткого предупреждения Путина

Издание Sky News: британцев встревожили слова Путина о передаче снарядов с обедненным ураном ВСУ
Источник фото: Фото редакции

21 марта - NVL. Жители Великобритании с опасением отнеслись к ответу президента России о планах Запада воевать до последнего украинца

Британцы в социальной сети Twitter негативно отреагировали на решение правительства передать Украине боеприпасы с обеденным ураном. Больше всего их испугало ответное предупреждение президента России Владимира Путина.

Российский лидер заявил, что страны Запада решили не только на словах, но и на деле воевать «до последнего украинца». Также Путин подчеркнул, что РФ будет вынуждена дать реакцию, если Украина начнет применять западное вооружение с ядерным компонентом.

Источник фото: Фото редакции

«Мы в своем уме посылать снаряды с ураном на Украину? Какая у нас цель, помимо развязать третью мировую?»; «Мы безнаказанно травили иракцев и афганцев, но тот же трюк с Россией нам с рук не сойдет. Только попробуйте»; «Не надо повышать ставки. Ведите переговоры о мире», — испуганно обращаются британцы к своему правительству.

Они подчеркнули, что Великобритания совершит военное преступление, если Украина получит снаряды с обеденным ураном. И виновным придется понести наказание. Также комментаторы попросили властей вспомнить о произошедшем в Ираке и Афганистане и вынести из этого определенные выводы.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко