Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/285320/
В Ташкенте зафиксировали землетрясение
В Ташкенте зафиксировали землетрясение | 21.03.2023 | NVL
В Ташкенте зафиксировали землетрясение
21 марта - NVL. Информации о погибших или пострадавших в результате землетрясения на данный момент не поступало. Власти призвали местных жителей соблюдать технику безопасности
20230321T2059
20230326T2310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/1/1200/1200.webp
21 марта - NVL. Информации о погибших или пострадавших в результате землетрясения на данный момент не поступало. Власти призвали местных жителей соблюдать технику безопасности Стало известно, что в Ташкенте и других регионах Узбекистана было зафиксировано сильное землетрясение, магнитуда которого составила целых 7,7 балла. Эпицентром стал Афганистан. Об этом сообщает информационное издание «Московский комсомолец». Кроме того, сообщается, что местные жители и туристы, которые на тот момент прогуливались в торговом центре, стали выбегать на улицу после того, как почувствовали мощные подземные толчки. Расстояние от эпицентра до Ташкента было 561 км. «Землетрясение магнитудой 6,5 произошло в регионе Гиндукуш, Афганистан», - прокомментировал источник.Кроме самого Ташкента, также было ощутимо землетрясение и в Таразе и Шымкенте. По словам специалистов, магнитуда катастрофы составила 7,7 баллов. Информации о погибших или пострадавших в результате землетрясения на данный момент не поступало. Власти призвали местных жителей соблюдать технику безопасности и быть предельно осторожными.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

В Ташкенте зафиксировали землетрясение

«МК»: В Ташкенте произошло землетрясение магнитудой 6,6
Источник фото: Фото редакции

21 марта - NVL. Информации о погибших или пострадавших в результате землетрясения на данный момент не поступало. Власти призвали местных жителей соблюдать технику безопасности

Стало известно, что в Ташкенте и других регионах Узбекистана было зафиксировано сильное землетрясение, магнитуда которого составила целых 7,7 балла. Эпицентром стал Афганистан. Об этом сообщает информационное издание «Московский комсомолец».

Кроме того, сообщается, что местные жители и туристы, которые на тот момент прогуливались в торговом центре, стали выбегать на улицу после того, как почувствовали мощные подземные толчки. Расстояние от эпицентра до Ташкента было 561 км.

«Землетрясение магнитудой 6,5 произошло в регионе Гиндукуш, Афганистан», - прокомментировал источник.

Кроме самого Ташкента, также было ощутимо землетрясение и в Таразе и Шымкенте. По словам специалистов, магнитуда катастрофы составила 7,7 баллов. Информации о погибших или пострадавших в результате землетрясения на данный момент не поступало. Власти призвали местных жителей соблюдать технику безопасности и быть предельно осторожными.

Для вас пишет: Валерия Фролова