Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/285296/
Артист объяснил, почему покинул коллектив
Артист объяснил, почему покинул коллектив | 21.03.2023 | NVL
Артист объяснил, почему покинул коллектив
21 марта - NVL. Сюткин признался, что основатель и лидер группы Евгений Хавтан хотел, чтобы музыка группы звучала более холодной, как британская музыка
20230321T2039
20230326T2300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/703/1200.webp
21 марта - NVL. Сюткин признался, что основатель и лидер группы Евгений Хавтан хотел, чтобы музыка группы звучала более холодной, как британская музыка Стало известно, что популярный исполнитель Валерий Сюткин завтра, 22 марта, будет отмечать свой день рождения. Музыканту исполнится 65 лет. По данному поводу артист решил рассказать, почему в 1995 году он покинул группу «Браво». Об этом сообщает информационное издание «Аргументы и факты».«Во время работы в "Браво" мы ставили задачу соединить американский классический рок-н-ролл 50-х и 60-х годов и отечественную музыку этого же периода. Я хорошо знал ту и другую. Она заиграла для меня свежими красками, несмотря на то, что всю жизнь была со мной. Получился стиль, который нравился мне и был интересен публике», - поделился информацией артист.Сюткин признался, что основатель и лидер группы Евгений Хавтан хотел, чтобы музыка группы звучала более холодной, как британская музыка. Однако Валерий хотел, чтобы они играли солнечную и яркую музыку. У артистов начались разногласия по данному поводу. Он признается, что у них с Хавтаном был полностью разный стиль и видение творчества.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Артист объяснил, почему покинул коллектив

АиФ: Музыкант Валерий Сюткин сообщил о причинах ухода из группы «Браво»
Источник фото: Фото редакции

21 марта - NVL. Сюткин признался, что основатель и лидер группы Евгений Хавтан хотел, чтобы музыка группы звучала более холодной, как британская музыка

Стало известно, что популярный исполнитель Валерий Сюткин завтра, 22 марта, будет отмечать свой день рождения. Музыканту исполнится 65 лет. По данному поводу артист решил рассказать, почему в 1995 году он покинул группу «Браво». Об этом сообщает информационное издание «Аргументы и факты».

«Во время работы в "Браво" мы ставили задачу соединить американский классический рок-н-ролл 50-х и 60-х годов и отечественную музыку этого же периода. Я хорошо знал ту и другую. Она заиграла для меня свежими красками, несмотря на то, что всю жизнь была со мной. Получился стиль, который нравился мне и был интересен публике», - поделился информацией артист.

Источник фото: Фото редакции

Сюткин признался, что основатель и лидер группы Евгений Хавтан хотел, чтобы музыка группы звучала более холодной, как британская музыка. Однако Валерий хотел, чтобы они играли солнечную и яркую музыку. У артистов начались разногласия по данному поводу. Он признается, что у них с Хавтаном был полностью разный стиль и видение творчества.

Для вас пишет: Валерия Фролова