Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/285280/
Женщину бросил муж из-за бороды и усов
Женщину бросил муж из-за бороды и усов | 21.03.2023 | NVL
Женщину бросил муж из-за бороды и усов
21 марта - NVL. На данный момент женщина отращивает бороду и усы. Она призналась, что больше не стесняется своего вида и перестала бриться
20230321T2031
20230326T2300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/1/1209/1200.webp
21 марта - NVL. На данный момент женщина отращивает бороду и усы. Она призналась, что больше не стесняется своего вида и перестала бриться Стало известно, что женщина, проживающая в Индии, была брошена своим супругом ввиду того, что у неё начали расти усы и борода. Поначалу она очень горевала, однако теперь она полюбила свою внешность и считает растительность на лице своей изюминкой. Об этом сообщает иностранное издание Daily Mirror, передает Лента.ру.Женщина по имени Мандип Каур столкнулась с неприятным моментов: на лице у неё стала появляться растительность. Все это началось после того, как они прожили с теперь уже бывшим мужем в браке два года. Вскоре мужчина подал на развод, поскольку считал это непривлекательным в жене. Мандип впала в глубочайшую депрессию и не знала, как будет дальше жить. Позднее она решила начать заниматься своим психическим здоровьем и стала посещать Гурдвару — место поклонения сикхов. Вскоре она получила благословение Гуру Сахиба. После этого Мандип снова обрела уверенность в себе и приняла свою внешность, полюбив себя с новом силой. На данный момент женщина отращивает бороду и усы. Она призналась, что больше не стесняется своего вида и перестала бриться.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Женщину бросил муж из-за бороды и усов

Mirror: брошенная супругом из-за бороды женщина получила благословение гуру и полюбила себя
Источник фото: Фото редакции

21 марта - NVL. На данный момент женщина отращивает бороду и усы. Она призналась, что больше не стесняется своего вида и перестала бриться

Стало известно, что женщина, проживающая в Индии, была брошена своим супругом ввиду того, что у неё начали расти усы и борода. Поначалу она очень горевала, однако теперь она полюбила свою внешность и считает растительность на лице своей изюминкой. Об этом сообщает иностранное издание Daily Mirror, передает Лента.ру.

Женщина по имени Мандип Каур столкнулась с неприятным моментов: на лице у неё стала появляться растительность. Все это началось после того, как они прожили с теперь уже бывшим мужем в браке два года. Вскоре мужчина подал на развод, поскольку считал это непривлекательным в жене. Мандип впала в глубочайшую депрессию и не знала, как будет дальше жить.

Источник фото: Фото редакции

Позднее она решила начать заниматься своим психическим здоровьем и стала посещать Гурдвару — место поклонения сикхов. Вскоре она получила благословение Гуру Сахиба. После этого Мандип снова обрела уверенность в себе и приняла свою внешность, полюбив себя с новом силой.

На данный момент женщина отращивает бороду и усы. Она призналась, что больше не стесняется своего вида и перестала бриться.

Для вас пишет: Валерия Фролова