Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/285232/
Россияне стали чаще ездить в Шри-Ланку
Россияне стали чаще ездить в Шри-Ланку | 21.03.2023 | NVL
Россияне стали чаще ездить в Шри-Ланку
21 марта - NVL. Жители российского государства занимают лидирующую позицию по поездкам в еще одну очень известную курортную страну Азии
20230321T1935
20230326T2240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/493/1200.webp
21 марта - NVL. Жители российского государства занимают лидирующую позицию по поездкам в еще одну очень известную курортную страну Азии Путешественники из российского государства начали все чаще посещать территорию Шри-Ланки. Они являются лидерами по поездкам в эту популярную и любимую многими азиатскую курортную страну. Слова российского посла в Коломбо Левана Джигаряна передает новостной источник Лента.ру.Сообщается, что жители страны отмечают факт увеличения притока российских туристов с большим удовольствием. Эксперт выделил, что российская сторона считается очень важным источником поступления денежных средств в бюджет данной территории. Также оказывается влияние и на обеспечение работоспособности.В том числе Джигарян выделил, что количество рейсов в сторону Шри-Ланки может стать значительно меньше к летнему периоду. Причиной таких изменений может послужить смена погодных условий на территории страны, как пишет источник. В марте также стало известно о том, что жителей РФ признали лидерами по посещению такого направления, как Мальдивы.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Россияне стали чаще ездить в Шри-Ланку

Посол России в Коломбо Джагарян сообщил, что россияне стали лидерами по поездкам в Шри-Ланку
Источник фото: Фото редакции

21 марта - NVL. Жители российского государства занимают лидирующую позицию по поездкам в еще одну очень известную курортную страну Азии

Путешественники из российского государства начали все чаще посещать территорию Шри-Ланки. Они являются лидерами по поездкам в эту популярную и любимую многими азиатскую курортную страну. Слова российского посла в Коломбо Левана Джигаряна передает новостной источник Лента.ру.

Источник фото: Фото редакции

Сообщается, что жители страны отмечают факт увеличения притока российских туристов с большим удовольствием. Эксперт выделил, что российская сторона считается очень важным источником поступления денежных средств в бюджет данной территории. Также оказывается влияние и на обеспечение работоспособности.

В том числе Джигарян выделил, что количество рейсов в сторону Шри-Ланки может стать значительно меньше к летнему периоду. Причиной таких изменений может послужить смена погодных условий на территории страны, как пишет источник. В марте также стало известно о том, что жителей РФ признали лидерами по посещению такого направления, как Мальдивы.

Для вас пишет: Елизавета Сычева