Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/284904/
Житель Новосибирска застрелился
Житель Новосибирска застрелился | 21.03.2023 | NVL
Житель Новосибирска застрелился
21 марта - NVL. Вечером, 20 марта в одном из помещения спортивно-стрелкогового клуба "Динамо" полицией было обнаружено тело мужчины
20230321T1302
20230326T2110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/952/1200.webp
21 марта - NVL. Вечером, 20 марта в одном из помещения спортивно-стрелкогового клуба "Динамо" полицией было обнаружено тело мужчины В вечернее время, 20 марта в одном из помещении спортивно-стрелкового клуба "Динамо" на пр. Тимирязева, 2 обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением головы. По информации, которая передается, он покончил жизнь самоубийством. Рядом с телом лежал пистолет "Глок". Сообщает издание myslo.ru.По информации, которая гуляет в сети, умершему было 42 года, он являлся жителем Новомосковска. Следует выделить, что тир принадлежит тульской областной организации "Динамо". В тире можно было попрактиковаться в стрельбе из специального боевого орудия как гражданским, так и сотрудникам ОВД. Полиция начала следствие проверку по факту смерти мужчины в одном из стрелковом тире. Судебно-медицинская экспертиза установит, что стало причиной смерти мужчины. На сегодня полиция проводит большой комплекс специальных мероприятий, которые направленны на установление причин случившегося.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Диляра Касымова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Житель Новосибирска застрелился

В Тульской области 42-летний мужчина пришел в стрелковый тир "Динамо" и покончил с собой
Источник фото: Фото редакции

21 марта - NVL. Вечером, 20 марта в одном из помещения спортивно-стрелкогового клуба "Динамо" полицией было обнаружено тело мужчины

В вечернее время, 20 марта в одном из помещении спортивно-стрелкового клуба "Динамо" на пр. Тимирязева, 2 обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением головы. По информации, которая передается, он покончил жизнь самоубийством. Рядом с телом лежал пистолет "Глок". Сообщает издание myslo.ru.

Источник фото: Фото редакции

По информации, которая гуляет в сети, умершему было 42 года, он являлся жителем Новомосковска. Следует выделить, что тир принадлежит тульской областной организации "Динамо". В тире можно было попрактиковаться в стрельбе из специального боевого орудия как гражданским, так и сотрудникам ОВД.

Полиция начала следствие проверку по факту смерти мужчины в одном из стрелковом тире. Судебно-медицинская экспертиза установит, что стало причиной смерти мужчины. На сегодня полиция проводит большой комплекс специальных мероприятий, которые направленны на установление причин случившегося.

Для вас пишет: Диляра Касымова