Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/284865/
В Белоруссии предотвратили теракт
В Белоруссии предотвратили теракт | 21.03.2023 | NVL
В Белоруссии предотвратили теракт
21 марта - NVL. В Белоруссии благодаря быстрому реагированию военных сил, ликвидировали ряд терактов, злоумышленников обнаружили в Гродно
20230321T1234
20230326T2050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/226/1200.webp
21 марта - NVL. В Белоруссии благодаря быстрому реагированию военных сил, ликвидировали ряд терактов, злоумышленников обнаружили в Гродно Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в стране благодаря действиям военных служб предотвратили ряд терактов, которые готовились в Белоруссии, злоумышленника нейтрализовали в Гродно. Сообщает издание rusvesna.su."Огромный уровень угроз извне для Белоруссии вынудили нас обращать свое внимание и на внутренние угрозы. Все это - составляющие одной цели. Тема становится все более актуальной", — сообщили власти. Специальные службы сработали просто прекрасно. Изъяли большой арсенал оружия и взрывчатки, которые предназначались для больших терактов в отношении жильцов, государственных органов и должностных лиц. Написал в своей социальной сети Лукашенко 21 марта после совещания по особым вопросам военных действий. В прошедшие выходные КГБ Белоруссии заявило, что в ходе проведенных специальных мероприятий по пресечению деятельности ряда лиц, которые проникли на территорию Белоруссии, были ликвидированы.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Диляра Касымова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

В Белоруссии предотвратили теракт

Лукашенко сообщил, что спецслужбы Белоруссии предотвратили все готовившиеся теракты
Источник фото: Фото редакции

21 марта - NVL. В Белоруссии благодаря быстрому реагированию военных сил, ликвидировали ряд терактов, злоумышленников обнаружили в Гродно

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в стране благодаря действиям военных служб предотвратили ряд терактов, которые готовились в Белоруссии, злоумышленника нейтрализовали в Гродно. Сообщает издание rusvesna.su.

"Огромный уровень угроз извне для Белоруссии вынудили нас обращать свое внимание и на внутренние угрозы. Все это - составляющие одной цели. Тема становится все более актуальной", — сообщили власти.

Источник фото: Фото редакции

Специальные службы сработали просто прекрасно. Изъяли большой арсенал оружия и взрывчатки, которые предназначались для больших терактов в отношении жильцов, государственных органов и должностных лиц. Написал в своей социальной сети Лукашенко 21 марта после совещания по особым вопросам военных действий.

В прошедшие выходные КГБ Белоруссии заявило, что в ходе проведенных специальных мероприятий по пресечению деятельности ряда лиц, которые проникли на территорию Белоруссии, были ликвидированы.

Для вас пишет: Диляра Касымова