Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/284616/
В пострадавшем от БПЛА техникуме Джанкоя приостановили занятия
В пострадавшем от БПЛА техникуме Джанкоя приостановили занятия | 21.03.2023 | NVL
В пострадавшем от БПЛА техникуме Джанкоя приостановили занятия
21 марта - NVL. Советник главы Крыма Олег Крючков. заявлял, что беспилотники, нанесшие урон зданию техникума, были начинены кроме взрывчатки шрапнелью
20230321T0842
20230326T1940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - NVL. Советник главы Крыма Олег Крючков. заявлял, что беспилотники, нанесшие урон зданию техникума, были начинены кроме взрывчатки шрапнелью В техникуме в населенном пункте Джанкое были приостановлены занятия, об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. Связано это с тем, что здание получило повреждения после взрыва от сбитых беспилотных летательных аппаратов. Вечером 20 марта, в минувший понедельник, глава Крыма Сергей Аксенов проинформировал, что отработала система противовоздушной обороны в районе Джанкоя. В результате происшествия пострадал один человек, в настоящее время, жизни мужчины ничего не угрожает. Отмечается, что были повреждены электросети и несколько объектов, среди которых техникум, магазин, а также один из частных домов населенного пункта."Техникум получил повреждения, выбиты стекла в здании и в общежитии. Занятия в нем на время проведения ремонта приостановлены, студенты из общежития эвакуированы", - сказал Крючков РИА Новости.Крючков уточнил, что беспилотные летательные аппараты были начинены не только взрывчатым веществом, но и шрапнелью.Напомним, что Россия начала СВО 24 февраля 2022 года. О ее старте, ранним утром указанного дня, объявил верховный главнокомандующий России В. В. Путин, назвав основной целью специальной операции – защиту мирного населения Донбасса.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Филатова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В пострадавшем от БПЛА техникуме Джанкоя приостановили занятия

Советник главы Крыма Крючков: Занятия приостановлены в пострадавшем от падения беспилотников техникуме Джанкоя

21 марта - NVL. Советник главы Крыма Олег Крючков. заявлял, что беспилотники, нанесшие урон зданию техникума, были начинены кроме взрывчатки шрапнелью

В техникуме в населенном пункте Джанкое были приостановлены занятия, об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. Связано это с тем, что здание получило повреждения после взрыва от сбитых беспилотных летательных аппаратов.

Вечером 20 марта, в минувший понедельник, глава Крыма Сергей Аксенов проинформировал, что отработала система противовоздушной обороны в районе Джанкоя. В результате происшествия пострадал один человек, в настоящее время, жизни мужчины ничего не угрожает. Отмечается, что были повреждены электросети и несколько объектов, среди которых техникум, магазин, а также один из частных домов населенного пункта.

"Техникум получил повреждения, выбиты стекла в здании и в общежитии. Занятия в нем на время проведения ремонта приостановлены, студенты из общежития эвакуированы", - сказал Крючков РИА Новости.

Крючков уточнил, что беспилотные летательные аппараты были начинены не только взрывчатым веществом, но и шрапнелью.

Напомним, что Россия начала СВО 24 февраля 2022 года. О ее старте, ранним утром указанного дня, объявил верховный главнокомандующий России В. В. Путин, назвав основной целью специальной операции – защиту мирного населения Донбасса.

Для вас пишет: Анна Филатова