Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/284545/
Раскрыт секрет молодости китайцев
Раскрыт секрет молодости китайцев | 21.03.2023 | NVL
Раскрыт секрет молодости китайцев
21 марта - NVL. Российская путешественница раскрыла, как китайцам удается сохранять красоту и молодость: они принимают витамины и едят много зелени и овощей
20230321T0626
20230326T1920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/1/1082/1200.webp
21 марта - NVL. Российская путешественница раскрыла, как китайцам удается сохранять красоту и молодость: они принимают витамины и едят много зелени и овощей Блогер "Дзен" Марина Ершова рассказала, как остановилась пожить у китайцев в Малайзии и увидела их образ жизни, позволяющий сохранить молодость, передает Лента.ру.Девушка рассказала, что ежедневный уход китайцев за собой ничем не примечателен. Китайцы пользуются антибактериальным мылом и чистят зубы. Но голову они не моют сами: один раз в 3-4 дня они идут в парикмахерскую, где за их волосами ухаживают при помощи дорогих средств, а также делают массаж головы.Блогер рассказала, что китайцы, у которых она живет, постоянно пьют витамины, биологически активные добавки для суставов, пользуются специальными маслами и прочим. Девушка отметила, что это специфическая китайская медицина, и в ней очень сложно разобраться. Также Марина Ершова выразила мнение, что без хорошей генетики, которой обладают китайцы, никакое средство не помогло бы "обмануть возраст". Кроме того, девушка отметила, что китайцы очень много едят овощей и зелени, оказывающих благотворное влияние на организм.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Наталья Андросова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Раскрыт секрет молодости китайцев

Российская путешественница Марина Ершова рассказала на «Дзен», что китайцы принимают витамины
Источник фото: Фото редакции

21 марта - NVL. Российская путешественница раскрыла, как китайцам удается сохранять красоту и молодость: они принимают витамины и едят много зелени и овощей

Блогер "Дзен" Марина Ершова рассказала, как остановилась пожить у китайцев в Малайзии и увидела их образ жизни, позволяющий сохранить молодость, передает Лента.ру.

Источник фото: Фото редакции

Девушка рассказала, что ежедневный уход китайцев за собой ничем не примечателен. Китайцы пользуются антибактериальным мылом и чистят зубы. Но голову они не моют сами: один раз в 3-4 дня они идут в парикмахерскую, где за их волосами ухаживают при помощи дорогих средств, а также делают массаж головы.

Блогер рассказала, что китайцы, у которых она живет, постоянно пьют витамины, биологически активные добавки для суставов, пользуются специальными маслами и прочим. Девушка отметила, что это специфическая китайская медицина, и в ней очень сложно разобраться. Также Марина Ершова выразила мнение, что без хорошей генетики, которой обладают китайцы, никакое средство не помогло бы "обмануть возраст". Кроме того, девушка отметила, что китайцы очень много едят овощей и зелени, оказывающих благотворное влияние на организм.

Для вас пишет: Наталья Андросова