Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/284470/
Где находятся самые маленькие номера и гостиницы в мире
Где находятся самые маленькие номера и гостиницы в мире | 21.03.2023 | NVL
Где находятся самые маленькие номера и гостиницы в мире
21 марта - NVL. АТОР в своей новой публикации рассказало о том, в каких странах располагаются самые маленькие гостиничные номера и отели
20230321T0324
20230326T1900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/889/1200.webp
21 марта - NVL. АТОР в своей новой публикации рассказало о том, в каких странах располагаются самые маленькие гостиничные номера и отели Ассоциация туристических операторов сообщила о том, где находятся самые маленькие номера в гостиницах. Самый компактный номер находится в японском капсульном отеле "Capsule Inn", его площадь составляет всего 2 квадратных метра. В нём находятся телевизор, розетка, будильник и лампа для чтения. За возможность переночевать в этом номере нужно заплатить 64 евро. При этом гостями этого номера могут быть только мужчины.В Китае находится номер, площадь которого составляет 8 квадратных метров. Сбоку от кровати находится унитаз, который также является и тумбочкой. Помимо этого комната оборудована кондиционером, зеркалом, чайником и картиной.Самый маленький отель "Grand Hotel De Kroome Raake" находится в Нидерландах. Он состоит лишь из одного номера. За проведённую в нём ночь необходимо будет заплатить 125 евро. Ещё один маленький отель "Eh`haeusl" располагается в Германии. Его площадь составляет 56 квадратных метров, а из-за его расположения- между двумя зданиями в нём могут поселиться только двое человек.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Вадим Тупиков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Где находятся самые маленькие номера и гостиницы в мире

АТОР: самый маленький в мире номер-капсула в Японии, а самый тесный отель - в ФРГ
Источник фото: Фото редакции

21 марта - NVL. АТОР в своей новой публикации рассказало о том, в каких странах располагаются самые маленькие гостиничные номера и отели

Ассоциация туристических операторов сообщила о том, где находятся самые маленькие номера в гостиницах. Самый компактный номер находится в японском капсульном отеле "Capsule Inn", его площадь составляет всего 2 квадратных метра. В нём находятся телевизор, розетка, будильник и лампа для чтения. За возможность переночевать в этом номере нужно заплатить 64 евро. При этом гостями этого номера могут быть только мужчины.

Источник фото: Фото редакции

В Китае находится номер, площадь которого составляет 8 квадратных метров. Сбоку от кровати находится унитаз, который также является и тумбочкой. Помимо этого комната оборудована кондиционером, зеркалом, чайником и картиной.

Самый маленький отель "Grand Hotel De Kroome Raake" находится в Нидерландах. Он состоит лишь из одного номера. За проведённую в нём ночь необходимо будет заплатить 125 евро. Ещё один маленький отель "Eh`haeusl" располагается в Германии. Его площадь составляет 56 квадратных метров, а из-за его расположения- между двумя зданиями в нём могут поселиться только двое человек.

Для вас пишет: Вадим Тупиков