Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230320/284085/
"Пора уходить". В США указали на признак скорого крушения Киева
"Пора уходить". В США указали на признак скорого крушения Киева | 20.03.2023 | NVL
"Пора уходить". В США указали на признак скорого крушения Киева
20 марта - NVL. Американский полковник считает, что западные СМИ постепенно подготавливают общество к отказу от военной помощи Украине
20230320T1812
20230326T1700
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - NVL. Американский полковник считает, что западные СМИ постепенно подготавливают общество к отказу от военной помощи Украине Бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор активно обсуждает происходящую ситуацию на Украине. Он дает свою оценку боевым действиям в интервью разным журналистам. Так, в беседе с корреспондентом Стефаном Гарднером полковник армии США отметил, что западные СМИ стали чаще признавать неудачи ВСУ на поле боя.«В администрации начинают поговаривать, что все идет наперекосяк, Украина разваливается, а американцы не справились, и им пора уходить», – сказал Макгрегор.Он считает, что американскому обществу через СМИ пытаются постепенно донести текущую ситуацию. А она на Украине складывается ужаснейшим образом, о чем понимает правительство США. ВСУ испытывают нехватку личного состава, поэтому командование бросает в бой неподготовленных, причем порой крайне юных, солдат. Ранее стало известно, что главком ВСУ Валерий Залужный намеренно скрывает потери в рядах армии от США. Это вызвано страхом Киева остаться без военной помощи Вашингтона.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

"Пора уходить". В США указали на признак скорого крушения Киева

Экс-полковник ВС США Макгрегор: американские СМИ стали чаще признавать провалы ВСУ

20 марта - NVL. Американский полковник считает, что западные СМИ постепенно подготавливают общество к отказу от военной помощи Украине

Бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор активно обсуждает происходящую ситуацию на Украине. Он дает свою оценку боевым действиям в интервью разным журналистам. Так, в беседе с корреспондентом Стефаном Гарднером полковник армии США отметил, что западные СМИ стали чаще признавать неудачи ВСУ на поле боя.

«В администрации начинают поговаривать, что все идет наперекосяк, Украина разваливается, а американцы не справились, и им пора уходить», – сказал Макгрегор.

Он считает, что американскому обществу через СМИ пытаются постепенно донести текущую ситуацию. А она на Украине складывается ужаснейшим образом, о чем понимает правительство США. ВСУ испытывают нехватку личного состава, поэтому командование бросает в бой неподготовленных, причем порой крайне юных, солдат.

Ранее стало известно, что главком ВСУ Валерий Залужный намеренно скрывает потери в рядах армии от США. Это вызвано страхом Киева остаться без военной помощи Вашингтона.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко