Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230320/283943/
"Мы не с ним". Поляки шокированы заявлением посла о войне с РФ
"Мы не с ним". Поляки шокированы заявлением посла о войне с РФ | 20.03.2023 | NVL
"Мы не с ним". Поляки шокированы заявлением посла о войне с РФ
20 марта - NVL. Жители Польши не согласны с недавними заявлениями представителей власти республики в Париже относительно конфликта с Россией
20230320T1537
20230326T1620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - NVL. Жители Польши не согласны с недавними заявлениями представителей власти республики в Париже относительно конфликта с Россией Польский посол в Париже Ян Росцишевский накануне заявил о готовности Польши вступить в прямое противостояние с Россией, если Украина не сможет «защитить свою независимость». Позднее польское правительство во Франции опровергло данное заявление. Однако оно успело шокировать аудиторию социальной сети Twitter. Пользователи из Польши жестко ответили послу Росцишевскому.«Его следует привлечь к ответственности. Существует закон о распространении дезинформации и враждебной пропаганды»; «Не надо нести чушь! Вместо того, чтобы махать саблями, лучше призывайте к мирным переговорам»; «Чур этого посла! Здесь абсолютно нечего вырывать из контекста. Почему этого человека до сих пор не отозвали?» - пишут разъяренные поляки.Они считают, что Ян Росцишевский должен немедленно покинуть свой пост, а не продолжать подталкивать страну к вооруженному конфликту с Россией. Также комментаторы призвали отправить посла на поле боя, раз его так отчаянно интересует конфликт.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

"Мы не с ним". Поляки шокированы заявлением посла о войне с РФ

Пользователи «Twitter» осудили посла Польши Росцишевского после слов о войне с Россией

20 марта - NVL. Жители Польши не согласны с недавними заявлениями представителей власти республики в Париже относительно конфликта с Россией

Польский посол в Париже Ян Росцишевский накануне заявил о готовности Польши вступить в прямое противостояние с Россией, если Украина не сможет «защитить свою независимость». Позднее польское правительство во Франции опровергло данное заявление. Однако оно успело шокировать аудиторию социальной сети Twitter. Пользователи из Польши жестко ответили послу Росцишевскому.

«Его следует привлечь к ответственности. Существует закон о распространении дезинформации и враждебной пропаганды»; «Не надо нести чушь! Вместо того, чтобы махать саблями, лучше призывайте к мирным переговорам»; «Чур этого посла! Здесь абсолютно нечего вырывать из контекста. Почему этого человека до сих пор не отозвали?» - пишут разъяренные поляки.

Они считают, что Ян Росцишевский должен немедленно покинуть свой пост, а не продолжать подталкивать страну к вооруженному конфликту с Россией. Также комментаторы призвали отправить посла на поле боя, раз его так отчаянно интересует конфликт.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко