Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230320/283539/
Российские дилеры назвали дефицитные автомобили на российском рынке
Российские дилеры назвали дефицитные автомобили на российском рынке | 20.03.2023 | NVL
Российские дилеры назвали дефицитные автомобили на российском рынке
20 марта - NVL. По словам представителей российского дилера, наибольший дефицит наблюдается на автомобилях французской марки Renault
20230320T0713
20230326T1420
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - NVL. По словам представителей российского дилера, наибольший дефицит наблюдается на автомобилях французской марки Renault В ассоциации «Российские автомобильные дилеры» рассказали, какие марки автомобилей из-за границы теперь находятся в дефиците в связи со сложившейся ситуацией на российском рынке. Об этом проинформировали на сайте «Прайм».По их мнению, на данный момент самой дефицитной маркой считается французская Renault. Кроме того, схожая ситуация отмечается и с южнокорейскими Kia и Hyundai. Однако, пока она еще не достигла такого пика.«Наибольший дефицит сейчас зафиксирован на автомобили Renault. Схожая ситуация, но не такая острая наблюдается по южнокорейским брендам Kia и Hyundai», — рассказали в ассоциации.Крупнейший дилер на российском рынке «Ральф» отметил, что остались совсем маленькие запасы автомобилей Volkswagen и Skoda. На помощь приходят только китайские бренды, которые в скором полностью заместят ушедшие компании.Напомним, что многие иностранные компании, которые производят автомобили, отказались работать с РФ в связи с ситуацией на Украине.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Российские дилеры назвали дефицитные автомобили на российском рынке

РИАН: Автомобили компании Renault стали самыми дефицитными в России

20 марта - NVL. По словам представителей российского дилера, наибольший дефицит наблюдается на автомобилях французской марки Renault

В ассоциации «Российские автомобильные дилеры» рассказали, какие марки автомобилей из-за границы теперь находятся в дефиците в связи со сложившейся ситуацией на российском рынке. Об этом проинформировали на сайте «Прайм».

По их мнению, на данный момент самой дефицитной маркой считается французская Renault. Кроме того, схожая ситуация отмечается и с южнокорейскими Kia и Hyundai. Однако, пока она еще не достигла такого пика.

«Наибольший дефицит сейчас зафиксирован на автомобили Renault. Схожая ситуация, но не такая острая наблюдается по южнокорейским брендам Kia и Hyundai», — рассказали в ассоциации.

Крупнейший дилер на российском рынке «Ральф» отметил, что остались совсем маленькие запасы автомобилей Volkswagen и Skoda. На помощь приходят только китайские бренды, которые в скором полностью заместят ушедшие компании.

Напомним, что многие иностранные компании, которые производят автомобили, отказались работать с РФ в связи с ситуацией на Украине.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук