Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230320/283355/
Алексей Воробьев в шоу «Маска» признался в любви Виктории Дайнеко
Алексей Воробьев в шоу «Маска» признался в любви Виктории Дайнеко | 20.03.2023 | NVL
Алексей Воробьев в шоу «Маска» признался в любви Виктории Дайнеко
20 марта - NVL. На последнем выпуске шоу "Маска", члены оценивающего комитета ожесточенно спорили о том, кто скрывается под маской Скунса и Феникса
20230320T0036
20230326T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - NVL. На последнем выпуске шоу "Маска", члены оценивающего комитета ожесточенно спорили о том, кто скрывается под маской Скунса и Феникса Воробьев был настолько уверенным в том, что Виктория Дайнеко скрывается в костюме Феникса, что заявил об этом вслух. Несмотря на то, что слухи об их романе появились еще в 2011 году, артисты отказывались комментировать свои отношения.Сейчас сердце Дайнеко занято, поэтому Воробьев был осторожен в своих комментариях во время шоу. Однако, в финальном голосовании Киркоров заставил выбрать Скунса, в котором подозревают дочь Валерии Shena. В результате разоблачения, теперь многие задаются вопросом о том, что происходило на самом деле между артистами.Тем не менее, решающее слово принадлежало главному судье конкурса, который настоял на том, чтобы Скунс, возможный псевдоним дочери Валерии Шены, продолжил участие в шоу. Желая сохранить равноправие и справедливость, Тина Канделаки пыталась уговорить коллегу принять объективное решение. Никаких противоречий не последовало. В конце концов, факт того, что дочь Валерии Шены могла настолько далеко зайти в шоу, стал очевидным.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Алексей Воробьев в шоу «Маска» признался в любви Виктории Дайнеко

Российский певец Алексей Воробьев в музыкальном шоу «Маска» признался в любви Виктории Дайнеко

20 марта - NVL. На последнем выпуске шоу "Маска", члены оценивающего комитета ожесточенно спорили о том, кто скрывается под маской Скунса и Феникса

Воробьев был настолько уверенным в том, что Виктория Дайнеко скрывается в костюме Феникса, что заявил об этом вслух. Несмотря на то, что слухи об их романе появились еще в 2011 году, артисты отказывались комментировать свои отношения.

Сейчас сердце Дайнеко занято, поэтому Воробьев был осторожен в своих комментариях во время шоу. Однако, в финальном голосовании Киркоров заставил выбрать Скунса, в котором подозревают дочь Валерии Shena. В результате разоблачения, теперь многие задаются вопросом о том, что происходило на самом деле между артистами.

Тем не менее, решающее слово принадлежало главному судье конкурса, который настоял на том, чтобы Скунс, возможный псевдоним дочери Валерии Шены, продолжил участие в шоу. Желая сохранить равноправие и справедливость, Тина Канделаки пыталась уговорить коллегу принять объективное решение. Никаких противоречий не последовало. В конце концов, факт того, что дочь Валерии Шены могла настолько далеко зайти в шоу, стал очевидным.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв