Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230320/283335/
США агрессивно реагирует на мир на Украине
США агрессивно реагирует на мир на Украине | 20.03.2023 | NVL
США агрессивно реагирует на мир на Украине
20 марта - NVL. На территории РФ прокомментировали отказ со стороны Америки от мирного разрешения конфликта в Украине по состоянию на текущий момент развития боев
20230320T0013
20230326T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - NVL. На территории РФ прокомментировали отказ со стороны Америки от мирного разрешения конфликта в Украине по состоянию на текущий момент развития боев По мнению первого заместителя председателя комитета ГД по международным делам Дмитрия Новикова, для американской стороны является невозможным решение по перемирию на Украине в текущий момент развития боев по причине их политики. Он пояснил свою позицию, передает «Лента.ру».Новиков считает, что в этом случае однозначно можно сказать, что США готовы провести самую максимальную по своей агрессии политику, в том числе при помощи вооружения.Депутат назвал этот шаг еще одним американским «мазком» в общей картине, которому можно оказать противостояние исключительно при помощи мобилизации российского общества, которое будет направлено на внешнее давление и внешнюю агрессию. Это возможно исключительно при построении более эффективной экономической модели в отличии от имеющейся сегодня. В новую экономическую модель включат социальную систему, в которой у каждого россиянина будет уверенность в завтрашнем дней. Тогда никакими угрозами невозможно будет разрушить извне Россию.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

США агрессивно реагирует на мир на Украине

Депутат Новиков связал отказ от перемирия США с агрессивной политикой США

20 марта - NVL. На территории РФ прокомментировали отказ со стороны Америки от мирного разрешения конфликта в Украине по состоянию на текущий момент развития боев

По мнению первого заместителя председателя комитета ГД по международным делам Дмитрия Новикова, для американской стороны является невозможным решение по перемирию на Украине в текущий момент развития боев по причине их политики. Он пояснил свою позицию, передает «Лента.ру».

Новиков считает, что в этом случае однозначно можно сказать, что США готовы провести самую максимальную по своей агрессии политику, в том числе при помощи вооружения.

Депутат назвал этот шаг еще одним американским «мазком» в общей картине, которому можно оказать противостояние исключительно при помощи мобилизации российского общества, которое будет направлено на внешнее давление и внешнюю агрессию.

Это возможно исключительно при построении более эффективной экономической модели в отличии от имеющейся сегодня. В новую экономическую модель включат социальную систему, в которой у каждого россиянина будет уверенность в завтрашнем дней. Тогда никакими угрозами невозможно будет разрушить извне Россию.

Для вас пишет: Виктория Махненко